В Дамаске не понимают, почему Обама поддерживает тех, кто в свое время взорвал Всемирный торговый центр в Нью-Йорке

отметили
52
человека
в архиве
В Дамаске не понимают, почему Обама поддерживает тех, кто в свое время взорвал Всемирный торговый центр в Нью-Йорке
В Дамаске не понимают, почему Обама поддерживает, по сути, тех, кто в свое время взорвал Все мирный торговый центр в Нью-Йорке. Об этом заявил сегодня заместитель председателя Совета министров САР, министр иностранных дел Валид Муаллем по итогам встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

«В чем заключаются подлинные интересы США, которые хотят развязать агрессию на стороне террористических структур? Развязать агрессию в регионе, который находится на пороховой бочке? — сказал Муаллем. — Мы задаемся вопросом, как Обама поддерживает, по сути, тех, кто в свое время взорвал Всемирный торговый центр в Нью-Йорке».

Он добавил, что дипломатические возможности урегулирования конфликта «не исчерпаны». Муаллем также заметил, что президент США не руководствуется интересами народа.

Дамаск готов принять комиссию по расследованию применения химоружия еще раз и устранить все предлоги для агрессии. Об этом заявил сегодня заместитель председателя Совета министров САР, министр иностранных дел Валид Муаллем по итогам встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Сирия не нуждается в том, чтобы принимать какие-то дополнительные усилия, чтобы доказывать совершенные там преступления, так как сами террористы выкладывают в Интернет видеозаписи с совершенными ими преступлениями. Об этом сообщил сегодня министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем по окончании переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.
Муаллем информировал, что сирийские власти «уже направили более 400 писем в Совет Безопасности ООН, а также лично генеральному секретарю с изложением фактов, подтверждающих подобные преступления». «Каждый раз, когда уважаемые представители России в СБ ООН пытаются внести проект резолюции с осуждением подобных преступлений, они наталкиваются на попытки американцев, британцев, французов сорвать принятие подобного заявления», — констатировал министр.
Добавил ку ку 9 Сентября 2013
Комментарии участников:
manny21
0
manny21, 9 Сентября 2013 , url
В Дамаске не понимают, почему Обама поддерживает США.
rusinvent
+4
rusinvent, 9 Сентября 2013 , url
Обама поддерживает не террористов, а свой военно-промышленный комплекс. Который, к тому же, для эффективности приставил Обаме пистолет к виску.
blogman
+4
blogman, 9 Сентября 2013 , url
Мы задаемся вопросом, как Обама поддерживает, по сути, тех, кто в свое время взорвал Всемирный торговый центр в Нью-Йорке».
так своих, что не поддержать?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать