НТВ: Медведев поздравил однопартийцев с победой на выборах глав Москвы и Подмосковья [а мы то думали «победил» «самовыдвиженец»]

отметили
43
человека
в архиве
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил победивших на губернаторских выборах членов «Единой России».
Сегодня, после оглашения результатов по столичному региону, лидер «Единой России» по телефону поздравил самовыдвиженца Сергея Собянина и кандидата от партии власти Андрея Воробьёва с избранием на должности глав Москвы и Московской области.

Наталья Тимакова, пресс-секретарь премьер-министра:
«Сегодня утром в телефонном разговоре Медведев поздравил с победой мэра Москвы Сергея Собянина и губернатора Московской области Андрея Воробьёва».

Согласно последним данным Мосгоризбиркома, Сергей Собянин набрал на выборах 51,37% голосов москвичей, его ближайший преследователь Алексей Навальный получил поддержку 27,24% избирателей.

Сегодня Мосгоризбирком опубликовал карту предпочтений избирателей по городским округам. Как выяснилось, наибольшую поддержку Собянину выразили в Новой Москве и Троицком административном округе, где за него проголосовали 69,48% и 67,55% соответственно.

Меньше всего голосов за Собянина отдали в Центральном административном округе (чуть более 40%), а также в районах Северного округа Аэропорт (41,31%) и Сокол (39,32%).

По данным Мосгоризбиркома, главный конкурент самовыдвиженца Алексей Навальный обошел его лишь в Гагаринском районе столицы, сообщает «Интерфакс».

Из сообщения Мосгоризбиркома: «В Гагаринском районе, расположенным неподалеку от МГУ, последние много лет отмечается оппозиционная настроенность к власти. На выборах мэра Навальный набрал 38,53% голосов, Собянин — 37,3%».
источник: steer.ru
Добавил firevoodoo firevoodoo 9 Сентября 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
tooZ
+10
tooZ, 9 Сентября 2013 , url
хуй
bigsponsor
+1
bigsponsor, 10 Сентября 2013 , url
И всё! Ярлык посмертно! xD


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать