Стали известны самые богатые блоггеры в мире

отметили
58
человек
в архиве
Стали известны самые богатые блоггеры в мире
Составлен рейтинг блоггеров миллионеров, заработавших деньги на своем дневнике. Возглавляет список Стив Павлина, известный своими статьями о личностном развитии. Его блог оценивается в 5.8 миллона долларов, а деньги зарабатываются c помощью…
Добавил donarana donarana 14 Мая 2007
Комментарии участников:
Любер
+3
Любер, 14 Мая 2007 , url
Моего блога нет. Непорядокъ =)
jmv
+2
jmv, 14 Мая 2007 , url
Нда, а уж как Павлин на первом месте оказался?.. Просто уму непостижимо. Забабахал десятки списков типа "10 способов разбогатеть", "13 шагов к ...", "11 причин ...", которые уже оскомину набили наверное не только мне. А главное, что любой может собственные варианты этих списков написать за 30 минут. И обрел толпу восторженных поклонников. Поражаюсь, как человек может сделать деньги из воздуха… Ведь нет ничего интересного и оригинального в его блоге, как и в большинстве других.
suare
+4
suare, 14 Мая 2007 , url
Масса любит рецепты беспроигрышного успеха. "48 законов власти", "4048 законов жизни", "Кама-Сутра", "36 китайских стратагем". Всего-то и делов, что сменить позу — и получишь результат при минимуме затрат. Изменить, ничего не меняя — вот чего алкает пипл.
SECL
+3
SECL, 14 Мая 2007 , url
У них на западе самые популярные книги/рассказы/статьи и др. именно про то, как разбогатеть, поэтому нет ничего удивительного, что к нему столько народу рвётся.
MoneyHungry
0
MoneyHungry, 14 Мая 2007 , url
Хуйня, блог Павлины не стоит столько, ибо без Павлины блог никому нах не нужен. Плюс, как Павлина сам писал, он пока еще даже не миллионер. Такая же бодяга, как и деза, которая Кевина оценила в 180 миллионов долларов за Дигг.
blog4bloggers
+2
blog4bloggers, 6 Июля 2007 , url
Название статьи неправильное… Должно быть так:
“Самые богатые блоггеры в мире из тех, кто всенародно заявляет о своих реальных или приукрашенных доходах.”
В западном интернете полно людей, кто делает гораздо больше, просто не считает нужным заниматься финансовым стриптизом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать