Буш-старший стал свидетелем на свадьбе лесбиянок

отметили
9
человек
в архиве
Буш-старший стал свидетелем на свадьбе лесбиянок
Церемония бракосочетания между Бонни Клемент и Хелен Торгальсен состоялась в мэрии городка Кеннебанк. Буш-старший присутствовал на мероприятии вместе с супругой Барбарой в качестве друзей новобрачных. Поместье Бушей находится неподалеку от городка, в котором женщины держат собственный универмаг.



На своей страничке в Facebook Клемент опубликовала фотографию со свадьбы, на которой 90-летний Буш-старший, сидя в инвалидном кресле, подписывает бумагу о заключении брака. На ногах у него разные носки — один синий, а другой красный.



Между тем, сын экс-политика, Джордж Буш-младший, осуждает однополую любовь, и девять лет назад выступал за принятие конституционной поправки, запрещающий браки между секс-меньшинствами. Тем не менее, его супруга Лора поддерживает представителей нетрадиционной ориентации. Лояльно к ним относится и бывший вице-президент США Дик Чейни. Его дочь Мария — открытая лесбиянка.

В конце июля Буш-старший удивил мир, побрившись налысо. Оказалось, таким образом он решил поддержать больного раком ребенка. Как признался 41-й президент США, с волосами он расстался легко, поскольку не понаслышке знаком с онкологией — в 1953 году от лейкоза умерла его дочь Робин.

источник: m.ruvr.ru
Добавил suare suare 26 Сентября 2013
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 26 Сентября 2013 , url
Деменция, обыкновенная возрастная деменция… Вопрос о том сколько человеку нужно жить и стоит ли тратить такие усилия медицины (мировой и особенно нашей слабой российской) на формальное увеличение возраста дожития?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать