Россия не приняла декларацию против дискриминации секс-меньшинств

отметили
26
человек
в архиве
Россия не приняла декларацию против дискриминации секс-меньшинств
Главы МИД 11 стран подписали в ООН в четверг, 26 сентября, декларацию о недискриминации лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает Huffington Post.

Документ подписали министры иностранных дел Аргентины, Бразилии, Хорватии, Сальвадора, Франции, Израиля, Японии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии и США. Страны обещали предпринять все меры по «сокращению насилия и дискриминации людей по признаку их сексуальной ориентации и гендерной идентичности», а также призвали другие страны отменить дискриминационные законы, более эффективно пресекать насилие, обеспечивать соответствующую правовую защиту от дискриминации на основе сексуальной ориентации.

Госсекретарь США Джон Керри успел назвать декларацию исторической. По его словам, документ не просто защищает сексуальные меньшинства, а защищает основополагающие ценности ООН — права человека. Он подчеркнул, что страны, подписавшие документ, становятся партнерами на международной арене.

Международная правозащитная организация Human Rights First приветствовала принятие такого документа. При этом, назвала Россию одной из стран, помимо Южной Африки и Уганды, в которых преднамеренно нарушаются права секс-меньшинс
Добавил Никандрович Никандрович 27 Сентября 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 27 Сентября 2013 , url
Все страны в этой футбольной команде вполне закономерны, кроме Израиля. Израиль что на воротах стоит и никогда не поворачивается своим задом к полю?
dinga
+3
dinga, 28 Сентября 2013 , url
С учетом уровня игры израильских футболистов, то я бы их не выпускал на поле не задом ни передом, ни даже боком, как крабов.
Один мой знакомый, заядлый болельщик, как-то сказал, что его страшный сон — участие нашей команды в ЧМ! Такого «позора нации» и «праздника антисемитов», «избиения младенцев (мудаков)» ему не пережить ;) Прав.
Max Folder
+6
Max Folder, 28 Сентября 2013 , url
Документ подписали министры иностранных дел Аргентины, Бразилии, Хорватии, Сальвадора, Франции, Израиля, Японии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии и США.
Т.е., до подписания они дискриминировали сексменьшинства?! Вот негодяи.
X86
+2
X86, 28 Сентября 2013 , url
Тогда они еще не придумали права секс-меньшинств.

Надо им намекнуть еще принять декларацию о защите прав любителей много поесть. Ведь их права нарушаются тотальной пропагандой здорового образа жизни и занятий спортом, толстых людей высмеивают и т.д. Некоторые государства даже намеренно создают целые госпрограммы по снижению веса у людей.

Кстати, курильщиков вообще дискриминируют. Надо принять декларацию. Курение ведь не запрещено. Но курить везде запрещают, на сигаретах пишут всякие гадости, повышают пошлины, финансируют антирекламу курения. То есть намеренно нарушают права курильщиков. А гомикам внушают, что их право устраивать гей-парады и всем рассказывать о своих способах ебли.
yache
-1
yache, 28 Сентября 2013 , url
Сейчас еще выяснится, что Путин-таки женился на Кабаевой… вообще все в шоке будут…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать