Пусть Толоконникова не жалуется, она на квартиры в Майами работает

отметили
26
человек
в архиве
Пусть Толоконникова не жалуется, она на квартиры в Майами работает
«Так, в июне 2013 года моя зарплата составила 29 (двадцать девять!) рублей. При этом в день бригада отшивает 150 полицейских костюмов. Куда идут деньги, полученные за них?» А деньги идут видному члену ЕдРа экс депутату гос дума Владимиру Александровичу Головнёву, который через свою жену Иветту Головневу владеет недвижимостью в теплом штате Флорида.
Добавил vlak vlak 2 Октября 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
инагент
+4
инагент, 2 Октября 2013 , url
..в целом, когда я читаю посты в стиле «ужас-ужас, до чего мы докатились» у меня одна реакция: ребят, да вы кучеряво жили все это время, оказывается. Если для вас эта стандартная, в общем-то, ситуация — новость, и вы об этом правда ничего не знали, то жизнь у вас, безусловно, удалась.
Так было еще двадцать лет назад, так есть сейчас и так будет еще как минимум до 2018 года. Здесь так принято. Здесь — так живут. И удивляться тому, что это вдруг всплыло и стало общеизвестно и мы этого не знали…

Вся страна так живет. Что на зоне, что в армии, что где-нить в пьяной деревне. И границы между ними не такие уж и отчетливые.
Наша родина — такая.
Вы все митингуете против жуликов и воров и никак не можете понять, что это не просто какие-то безобидные в целом жулики и воры, а жулики, воры, бандиты, истязатели и убийцы.
Давайте возвращайтесь в реальность уже.

X86 X86
Димыч, ч0т йа подрастерялсо… фильтры таки на positive или на normal подкручивать? D:
Никандрович
+4
Никандрович, 2 Октября 2013 , url
Было

[«Тюремное рабство»] Мордовская колония № 14 обшивает экс-депутата Госдумы от «Единой России», функционера «Деловой России» миллиардера Головнева

www.news2.ru/story/391184/
инагент
+2
инагент, 2 Октября 2013 , url
эт другое, продолжение же


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать