Житель Архангельска пришел бриться к мэрии в знак протеста против отключения горячей воды

отметили
49
человек
в архиве
Житель Архангельска пришел бриться к мэрии в знак протеста против отключения горячей воды
Житель Архангельска Андрей Гордичук в воскресенье побрился на крыльце мэрии города, протестуя против регулярного отключения воды.

Как сообщает корреспондент FlashNord, А.Гордичук принес к мэрии тазик, булылку воды и бритвенные принадлежности. Сотрудники полиции, охраняющие здание мэрии, не стали вмешиваться в происходящее.

В восресенье в Архангельске третий раз за месяц отключили воду. Как сообщили FlashNord в МУП «Водоканал», без водоснабжения остались четыре округа города: Ломоносовский, Октябрьский, Соломбальский, Маймаксанский. «Без воды остались порядка 200 тыс. человек», — сказал собеседник агентства.

Предыдущая авария произошла накануне в 21.00 мск. Ремонтникам удалось восстановить подачу воды сегодня около 9.00. Однако, спустя несколько часов, водоснабжение вновь прекратилось.

Проблемы с водоснабжением Архангельска наблюдаются с 20 сентября, когда в ходе проведения подготовительных работ по замене участка водовода диаметром 1000 мм в районе улицы Выучейского образовалась утечка на трубе. Тогда также без воды остались четыре района города с населением 200 тыс. человек.
Добавил yache yache 6 Октября 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать