Депутата-единоросса Андрея Исаева сняли с самолета за дебош

отметили
59
человек
в архиве
Депутата-единоросса Андрея Исаева сняли с самолета за дебош
Вечером 8 октября пассажиры самолета ожидали взлета. В это время на борт поднялся Исаев со своим помощником. Парламентарий начал кричать на бортпроводницу, а затем стал «размахивать своей корочкой».

«Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками», — отметил Перекопский, предоставил видеозапись и написал об этом в своем Twitter.

источник: ic1.static.km.ru

В итоге сотрудники полиции «с трудом» сняли скандалистов с самолета. Из-за случившегося вылет задержался на полтора часа.

По сообщениям из Twitter Исаева очевидно, что тот действительно был в Санкт-Петербурге. Там он выступил на митинге профсоюзов и прочел лекцию в Гуманитарном университете профсоюзов. Об инциденте парламентарий пока ничего не написал. Связаться с единороссом не удалось.

Исаев известен своей резкой критикой СМИ. В середине марта глава думского комитета стал фигурантом скандала вокруг «Московского комсомольца». В ответ на публикацию «Политическая проституция сменила пол» депутат назвал журналистов «мелкими тварями», а само издание — «желтой газетенкой». Кроме того, единоросс заявил, что автор статьи и главный редактор «жестко ответят» за материал. А в конце июня Исаев нелестно отозвался о журналистах в целом, назвав их «цепными псами либерализма».

Партия «Единая Россия» проведет проверку по факту инцидента в самолете с членом фракции Андреем Исаевым, сообщил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

«Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен. Сейчас запросим с него объяснения по данному факту», — сказал Неверов «Интерфаксу», отвечая на вопрос о реакции однопартийцев на размещенную в СМИ информацию об агрессивном поведении Исаева на борту самолета.

Неверов подчеркнул, что «данный инцидент без серьезной партийной реакции не останется».
Добавил suare suare 9 Октября 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
HUKS
+13
HUKS, 9 Октября 2013 , url
Уа-ха-ха, этот мизерабильный увалень-едрос показал свое истинное лицо:-)
Я, например, рад.
В топ, однозначно;-)
Zabaikalec
+1
Zabaikalec, 9 Октября 2013 , url
Вместе с Сережей Кабаловым пойдут ))
Да еще от Партии отлучить должны. Не прокатило, в общем.
fStrange
+5
fStrange, 9 Октября 2013 , url
Да еще от Партии отлучить должны.
Скорее наградят. Бренд поддерживает.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать