[А по сопатке? Наши бьют!] Безработный 26-летний мужчина в ходе ссоры в ночном клубе дал в глаз консулу Генерального консульства Королевства Норвегии в Санкт-Петербурге Педерсену

отметили
38
человек
в архиве
[А по сопатке? Наши бьют!] Безработный 26-летний мужчина в ходе ссоры в ночном клубе дал в глаз консулу Генерального консульства Королевства Норвегии в Санкт-Петербурге Педерсену
Что касается норвежского консула, он получил повреждение глаза и гематому. С этими повреждениями дипломат обратился в травмпункт.

После оказания необходимой помощи он был отправлен на амбулаторное лечение. Обстоятельства, при которых между консулом и безработным гражданином возник конфликт, не разглашаются.

Сообщается, что злоумышленник ударил дипломата кулаком в лицо. Правонарушителя уже задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Между тем, дипмиссия Норвегии в Петербурге не комментирует сообщения о драке с участием консула. «Сообщить больше той информации, которая есть у полиции, мы не можем», – заявили представители генконсульства агентству «Интерфакс».

О правонарушителе известно не так много. Сообщается лишь, что неработающий гражданин 1987 года рождения.
Добавил suare suare 14 Октября 2013
Комментарии участников:
X86
+5
X86, 14 Октября 2013 , url
А что делал
консул Генерального консульства Королевства Норвегии в Санкт-Петербурге
в ночном клубе
? :)

Я все понимаю, все человеки, но все же… А если и пришел, то не надо доводить до:
в ходе ссоры


А вот это причем:
Безработный
Безработный он, или работает, есть у него прописка или нету, платит он за коммуналку или нет — это тут ни при чем)
Lim
+4
Lim, 14 Октября 2013 , url
слово за слово, куем по столу…
следущего отмудохают нашего атташе в дании, за что получит по ребрам дипломат из бельгии. еврокубок, блин…
avalonsys
+3
avalonsys, 14 Октября 2013 , url
Интересная подробность «неработающий». Это в плюс или минус? Значит это бомж, тунеядец, наследный принц, наследный олигарх? Вроде не Советский Союз, Капитализм, какое кому дело у какого станка или в какой шахте работает или нет, тот или иной товарищ. Национальность у граждан отменили, а вот классовый признак никак.
P66g
+2
P66g, 14 Октября 2013 , url
Дык это… Там какой то наш чиновник своих коллег из Европарламента приглашал в ночные клубы. Правда в гейзаведения, но голандец попутал чуток… Что то мне вспомнилась комедия «Полицейская академия» и там бар «Голубая устрица»… :)
Rezinov2
0
Rezinov2, 15 Октября 2013 , url
Наверное за фамилию


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать