Школьник прилюдно попросил кокаин у Кейт Мосс

отметили
5
человек
в архиве
Школьник прилюдно попросил кокаин у Кейт Мосс
Всемирно известная модель Кейт Мосс стала жертвой острого языка простого школьника. Обиженный отказом Мосс дать ему автограф, мальчик на всю улицу попросил у модели кокаин.

33-летняя модель прилетела на днях в Нью-Йорк на запуск своей линии одежды в магазине Barneys. У входа в роскошный отель, где она остановилась, ее окликнул мальчик, прождавший знаменитость целый день, чтобы взять у нее автограф. Однако скандальная манекенщица не удостоила его просьбу вниманием и прошла мимо поклонника, опустив голову.

Тем не менее школьник не растерялся и громко, так, чтобы все слышали, спросил: "Так, может, хоть кокаином угостите?" Прохожие были удивлены столь неожиданным вопросом, но больше всех была обескуражена сама Мосс. "Было очень странно наблюдать, как одну из самых знаменитых топ-моделей мира оскорбляет обыкновенный школьник", — сказал один из свидетелей инцидента.

Кейт Мосс с 2005 года за глаза прозвали "кокаиновой Мосс". Такое нелестное прозвище модель получила после того, как была заснята нюхающей кокаин в музыкальной студии в Лондоне, где записывался ее бойфренд Пит Доэрти.
Добавил kamil kamil 14 Мая 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
sonic
0
sonic, 14 Мая 2007 , url
Наш человек!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать