В столичном Бирюлево нашли тело мужчины с ножевыми ранениями

отметили
51
человек
в архиве
В столичном Бирюлево нашли тело мужчины с ножевыми ранениями
На перегоне Курской железной дороги обнаружен труп мужчины, уроженца Республики Узбекистан с множественными ранениями. Преступление произошло на фоне беспорядков и массовых задержаний на юге Москвы, спровоцированных убийством на прошлой неделе жителя района Бирюлево Западное.

Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями найдено недалеко от железнодорожных путей в столичном районе Бирюлево Восточное, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

«Пятнадцатого октября от дежурного станции Царицыно и станции Покровская по адресу: улица 6-ая Радиальная поступила информация о том, что на перегоне Курской железной дороги обнаружен труп мужчины. Прибывшие на место полицейские обнаружили тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями, уроженца Республики Узбекистан», — сказал собеседник агентства.



В пресс-службе ГУМВД по Москве РИА Новости подтвердили факт обнаружения тела, но не уточнили подробностей.
Добавил партизан партизан 16 Октября 2013
Комментарии участников:
djamix
+13
djamix, 16 Октября 2013 , url
Может, бытовуха простая.
Если же это нацики сделали, то это реально мерзавцы, ничем от этнопреступников не отличающиеся.

партизан
+13
партизан, 16 Октября 2013 , url
Если бытовуха, то сильно не вовремя. А желающих чтобы Россия полыхнула много, так что круг подозреваемых не ограничивается только нацистами.
TheWord
+4
TheWord, 16 Октября 2013 , url
Согласен.

Однако вопрос ведь не в том, хорошие или плохие те, кто режет людей ножичками. И виновен ли погибший узбек в чём бы то ни было.

Совершенно очевидно, что этот конкретный узбек не виноват в убийстве Щербакова, да и к прочим проблемах РФ, против которых выступают националисты, он имеет отношение совсем уж опосредованное… Тут даже спорить не о чём.

Вопрос в том, есть или нет аргументированный ответ на следующее заявление:

Прости, прогрессивная белоленточная молодежь праздничного происхождения, но межнациональные бунты — работают. Они не решают глобальные проблемы, не устанавливают мировую справедливость и не разрабатывают вакцину от СПИДа для Африки. Но они решают насущные проблемы, улучшая жизнь взбунтовавшегося района здесь и сейчас.

В ближайшие дни из Бирюлева пойдет отток мигрантов из-за закрытия овощебазы, а все русские Многонациональной Эрефии усвоят простой урок: хочешь добиться от властей не обещаний, но решения проблем? Бунтуй!

Межэтнические столкновения постепенно становятся социально приемлемым вариантом решения накопившихся проблем. Эрейфийский паровозик, весело чух-чухая, проезжает одну станцию Точка Невозврата за другой.

Да, в нормальной стране ты просто выбираешь депутата в Мосгордуму, который легальными способами борется за закрытие овощебазы, и выбираешь депутата в Госдуму, который вносит законопроект о введении виз с Азербайджаном, после чего необходимость жечь торговый центр «Бирюза» отпадает сама собой.

А что в РФ?
TheWord
+2
TheWord, 16 Октября 2013 , url
Если боитесь чеченцев на джипах — убивайте узбеков

Что можно противопоставить этой фразе?

Как, впрочем, и фразе:

Если не можете повлиять на власть — мочите протестующих против этой власти
ку
0
ку, 16 Октября 2013 , url
Ждем массовой сходки узбеков.
Интересно, кого они пойдут громить? Даже не представляю.
партизан
+2
партизан, 16 Октября 2013 , url
Ждем массовой сходки узбеков.
В Москве и Московской области 4 млн мигрантов. В основном это мужчины боеспособного возраста.
Интересно, кого они пойдут громить? Даже не представляю.
Все это уже было в новейшей истории страны. Русские бежали от таких бунтов бросая дома и имущество.
vmizh
0
vmizh, 16 Октября 2013 , url
Т.е. русские побегут из Москвы, Питера и т.п. — оригинально мыслите
партизан
+1
партизан, 16 Октября 2013 , url
Т.е. русские побегут из Москвы, Питера и т.п. — оригинально мыслите
Это именно ваша мысль. Я лишь ответил на вопрос кого пойдут громить таджики, очевидно — славян.
benefactor
0
benefactor, 16 Октября 2013 , url
А таджики тут причем?
партизан
0
партизан, 16 Октября 2013 , url
Хотел было написать что то типа «конечно таджики не причем, я имел ввиду узбеков». Однако, если подумать не важно в таджикские или узбекские головы наср… т салафиты, за оружие возьмуться и те и другие.
benefactor
+1
benefactor, 17 Октября 2013 , url
К слову привязался, извиняюсь, зато теперь знаю, кто такие салафиты.
Lim
0
Lim, 17 Октября 2013 , url
а, какая разница?
benefactor
0
benefactor, 17 Октября 2013 , url
Да, наверное нет.
stamm
+6
stamm, 16 Октября 2013 , url
Жарко не только в Бирюлево. На овощебазе в Отрадном тоже было неспокойно.
В Сигнальном проезде около двухсот таджиков, фактически рабов, взбунтовались против своих работодателей, фактически плантаторов — требовали зарплату… В результате бунта госпитализированы один таджик и пятеро «плантаторов» из Чечни – З.Джамалдаев, З.Бахартиев, М.Юнусов, Ш.Магомаев, И.Гелогаев. Сколько чеченцев получили менее серьезные травмы – не известно.
vguzev
+4
vguzev, 16 Октября 2013 , url
Непонятно вообще нахрена в страну этнических узбеков-то пускают? Они, значит, у себя на территории американские базы размещают, а мы их пускаем к себе на заработки… притом, что русские из Узбекистана не могут вернуться в Россию! Где, блядь, логика???
marvellouz
+5
marvellouz, 16 Октября 2013 , url
Логики нет, есть явная политика создания национальной напряженности — теперь уже в центре России, а не только на ее окраинах. По национальному признаку распался союз, теперь также хотят развалить и Россию.
Мы копируем Америку в плане становления преступности. Скоро как в Штатах будут районы черных, куда никакой полицейский в здравом уме не сунется. Зачем такое счастье нам — не знаю, но видать кому то это надо.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать