[Волгоград. Скорбим.] В Волгоградской области объявлен трехдневный траур

отметили
38
человек
в архиве
[Волгоград. Скорбим.] В Волгоградской области объявлен трехдневный траур
Предлагаю объявить траур на NEWS2 по погибшим в теракте в г. Волгограде. Все новости публиковать со ссылкой на со-новость о трауре в Волгограде. ID новости — 392698 или на саму новость о теракте: ID 392680. Спасибо!

В Волгоградской области в связи со взрывом автобуса объявлен трехдневный траур в память о погибших. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя правительства региона, траур начнется во вторник, 22 октября.

На сайте губернатора и правительства Волгоградской области сообщается, что пострадавших в результате взрыва в клиническую больницу номер 15 Красноармейского района города — ближайшее к месту происшествия крупное медицинское учреждение. Пострадавшим и членам их семей, заявил губернатор Сергей Боженов, будет оказана материальная поддержка за счет регионального бюджета.

Представитель правительства региона Екатерина Голод заявила «Интерфаксу», что госпитализированы 28 человек, при этом 27 из них не транспортабельны, их состояние оценивается как тяжелое.

В результате взрыва в рейсовом автобусе номер 29 погибли пять человек (изначально сообщалось о шести погибших). Личности погибших и пострадавших уточняются.
Добавил yache yache 21 Октября 2013
Комментарии участников:
efys
0
efys, 22 Октября 2013 , url
Говорят в Орле автобус взорвали.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать