Запоздалое признание. Колокольцев: число преступлений, совершенных иностранцами в РФ, растет

отметили
55
человек
в архиве
Запоздалое признание. Колокольцев: число преступлений, совершенных иностранцами в РФ, растет
В текущем году на фоне общего снижения преступности на 10% фиксируется рост числа криминальных деяний, совершенных иностранными гражданами и лицами без гражданства, сообщил глава МВД РФ, выступая в рамках «правительственного часа» в Госдуме.

«В текущем году на фоне общего снижения преступности на 10% фиксируется рост числа криминальных деяний, совершенных иностранными гражданами и лицами без гражданства, такая динамика отмечена на территории пятидесяти семи субъектов Российской Федерации», — отметил министр.

При этом, по его словам, в каждом четвертом регионе произошел их рост на 30 и более процентов. «Свыше половины всех преступлений, совершенных иностранцами, зарегистрировано в Центральном федеральном округе, наибольшее количество таких деяний».
Добавил MonGeneral MonGeneral 23 Октября 2013
Комментарии участников:
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 23 Октября 2013 , url
Растет число приезжих мигрантов = растет и число преступлений с их участием. Думаю причины преступности распределяются в:
социальном положении, образовании особенно культурной ее части, форме религиозности ( наверное это к культурному образованию) и национальным традициям. Если не в равных пропорциях — то национальные традиции никак не занимают доминирующую часть причины преступных поступков.
kirogaz
0
kirogaz, 24 Октября 2013 , url
«Свыше половины всех преступлений, совершенных иностранцами, зарегистрировано в Центральном федеральном округе, наибольшее количество таких деяний».
А это можно объяснить констатацией факта поглощения современной Москвой всей России.
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 24 Октября 2013 , url
Я думаю гастеры в силу цен в Подмосковье то же актиавно заселяют. И да мАсква наверняка поглощает центр России.
kirogaz
0
kirogaz, 24 Октября 2013 , url
И да мАсква наверняка поглощает центр России.
Глядя на прилавки как-то не сказать что только «мАсква» и только центр России. Или вы ещё не заглядываете в эти крупные гипермаркеты ради которых давят мелкий и средний бизнес?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать