Кадыров раскритиковал высказывания Жириновского: «Как он жалок и как ничтожен, если не способен привлечь к себе внимание, чем-то иным»

отметили
17
человек
в архиве
Кадыров раскритиковал высказывания Жириновского: «Как он жалок и как ничтожен, если не способен привлечь к себе внимание, чем-то иным»
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал заявления лидера ЛДПР Владимира Жириновского о Северном Кавказе, в которых депутат предложил, в частности, ограничить рождаемость в этом регионе и оградить территорию Кавказа колючей проволокой.

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко отреагировал на заявления лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которые депутат сделал, выступая в эфире программы «Поединок». Так, господин Жириновский предложил ограничить рождаемость на Северном Кавказе, введя штраф за рождение третьего ребенка, и фактически ограничить передвижение жителей региона по стране, при необходимости «оградив территорию Кавказа колючей проволокой».

На своей странице в социальной сети Instagram Рамзан Кадыров прокомментировал озвученные Владимиром Жириновским инициативы, опубликовав запись в сопровождении фотоколлажа о лидере ЛДПР: «Мне не понятно, почему не поставлен вопрос об ответственности одного из руководителей палаты парламента, который своими высказываниями может вызвать ненависть между народами России, оскорбляет миллионы граждан России по национальному и религиозному принципу». Глава Чечни также заявил, что не понимает, «как такого безнравственного, безответственного человека можно называть политиком и доверять ему важные государственные дела» и обвинил депутата в «лютой ненависти» к народам Кавказа. «Как он (Владимир Жириновский, — «Ъ») жалок и как ничтожен, если не способен привлечь к себе внимание, чем-то иным», — написал Рамзан Кадыров. Глава Чечни добавил, что, тем не менее, «абсолютно спокойно относится к его болтовне», поскольку знает, что «президент страны Владимир Путин никогда не позволит развязать межнациональные и межрелигиозные конфликты»……
Добавил Никандрович Никандрович 26 Октября 2013
Комментарии участников:
HUKS
+4
HUKS, 26 Октября 2013 , url
Кстати, один из немногих случаев, когда я согласен с руководителем Чечни.
ку
+6
ку, 26 Октября 2013 , url
тут нужны фотки :)
источник: echo.msk.ru
Никандрович
+2
Никандрович, 26 Октября 2013 , url
В правом верхнем углу Жирик красавчЕк :))
HUKS
-2
HUKS, 26 Октября 2013 , url
Дооо!:-) Фотожаба умудренного жизнью гея, взирающего на молодое поколение из конференц-зала «Комсомольской правды». :-)
dinga
+1
dinga, 27 Октября 2013 , url
+1
kser
+1
kser, 27 Октября 2013 , url
ну хоть в этом вопросе все солидарны
dim_22
0
dim_22, 27 Октября 2013 , url
Депутат Госдумы пообещал призвать Жириновского к ответу
Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Магомед Вахаев заявил, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский должен понести уголовную ответственность за свои высказывания об ограничении рождаемости на Северном Кавказе. Об этом сообщает в субботу, 26 октября, агентство «Интерфакс»

«Будем инициировать», — сказал член «Единой России» Вахаев «Интерфаксу», уточнив, что намерен обсудить вопрос об ответственности Жириновского с руководством своей партии и главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В беседе с РИА Новости представитель Чечни пояснил, что группа депутатов от его региона уже «поставила вопрос» перед председателем нижней палаты Сергеем Нарышкиным и перед администрацией президента.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать