Мэрия Москвы разрешила «Русский марш»

отметили
14
человека
в архиве
Мэрия Москвы разрешила «Русский марш»
Мэрия Москвы согласовала проведение «Русского марша».

Об этом сообщил «Интерфаксу» один из организаторов мероприятия Дмитрия Демушкин. Акция состоится, как обычно, 4 ноября, в День народного единства. Националисты в четвертый раз подряд пройдут по московскому району Люблино.

По завершение акции состоится концерт группы «Коловрат», которая специально для мероприятия написала новые песни. Как рассказал Демушкин, организаторам пришлось заказать экспертизу текстов песен, которая подтвердила, что в текстах нет признаков экстремизма. Заключение экспертов националисты передали в департамент культуры Москвы.

Несколько текстов группы «Коловрат», популярной среди националистов, ранее были признаны экстремистскими. Среди них такие композиции, как «Нигер, убирайся вон», «Московские бритоголовые», «Эра правой руки» и другие.
Добавил MonGeneral MonGeneral 28 Октября 2013
Комментарии участников:
dinga
+1
dinga, 28 Октября 2013 , url
Вот именно такие движения и такие вот «ВИА» с текстами о «правой руке» и создаются и пестаются, чтобы нормальный человек, патриотически настроенный, имеющий притензии к действительности, а на самом деле беззаконию («гости» из регионов были во времена, но беспредел происходит в «новейшие») в отвращении отплевывался при слове «национализм», «патриотизм», «русские» и т.д. При том что никакой связи между этими понятиями и «правой рукой» нет, тем более для русского уха.
Гапоновщина детектед!
Вот так «господа с вытянутой правой рукой» видели Россию и ее народ.
источник: img12.nnm.ru
Немецкий агитпроп от 1943 («Недочеловек»).
«Бесконечно тянется степь русской территории — это Восточная Европа. Внезапный и резкий контраст, культурная пропасть в сравнении между Центральной Европой и этим огромным пространством. По обе стороны границы одна и та же земля — однако не один и тот же человек.

»Мулаты и фино-азиатские варвары, цыганские отбросы и чернокожие дикари — все это основа обитателей современного подмира недочеловеков, во главе которых стоит неизменный облик вечного жида".

А вот и господа с «вытянутой правой рукой» несут «культуру и порядок»!


Вот такой вот «каловрат»…
MonGeneral
0
MonGeneral, 28 Октября 2013 , url
Вот именно такие движения и такие вот «ВИА» с текстами о «правой руке» и создаются и пестаются
если бы это было так. Не ведется работа в этом наравлении. Совсем — только контроль, походу.
fStrange
+2
fStrange, 28 Октября 2013 , url
Националистические движения всегда сильны когда много внутренних проблем.
И да, если проблемы не решать, могут стать силой, с которой придется считаться.

Но записывать их всех в фашисты — крайность.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать