(Судья продажная козел)Президент Волгоградского баскетбольного клуба и руководитель завода «Красный октябрь» назвал судей «мразями недостойными»

отметили
12
человека
в архиве
(Судья продажная козел)Президент Волгоградского баскетбольного клуба и руководитель завода «Красный октябрь» назвал судей «мразями недостойными»
Дмитрий Герасименко, президент баскетбольного клуба «Красный октябрь» и исполнительный директор одноименного волгоградского металлургического завода назвал судей Единой Лиги ВТБ «коррупционерами» и «мразями недостойными». Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», такие выражения в адрес представителей Лиги он позволил себе на пресс-конференции после проигрыша команде «Красные крылья» из Самары. При этом Герасименко находился в зале среди журналистов и оскорблял судей со своего места, тогда как интервью в президиуме корреспондентам давал главный тренер «Красного октября» Валентин Берестнев. Он также выразил мнение, что именно действия судейского состава стали причиной провальной игры команды из-за того, что пока клубу «не удается выстроить отношения» с ними. По мнению же Герасименко, главный тренер команды из Самары Сергей Базаревич заплатил судьям, чтобы привести своих подопечных к победе.
Игра 4-го тура во Дворце спорта 2 ноября, отметим, окончилась со счетом 74:83 в пользу «Красных крыльев». Известно, что игру судили Владимир Охрименко, Рафаэль Ганиев, Елена Чернова и комиссар — Михаил Давыдов. Сейчас волгоградская команда располагается на 9 месте из 10 в регулярном чемпионате группы B Единой Лиги ВТБ (самарский клуб – на третьем месте в той же группе).
ИА «Высота 102» в адрес Единой Лиги ВТБ отправляет вышеуказанную информацию с просьбой прокомментировать ситуацию и представить результаты официального расследования по факту публичного заявления Дмитрия Герасименко
Добавил Leha34 Leha34 6 Ноября 2013
Комментарии участников:
Leha34
0
Leha34, 6 Ноября 2013 , url
добавить видео не получается…
партизан
+1
партизан, 7 Ноября 2013 , url
Держи
%2Fwatch%3Fv%3DbnX8r8OXYLk&app=desktop#
Leha34
+1
Leha34, 7 Ноября 2013 , url
благодарю


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать