Полиция Камбоджи начала поиск Полонского, который скрывается в джунглях

отметили
45
человек
в архиве
Полиция Камбоджи начала поиск Полонского, который скрывается в джунглях
В Камбодже полиция начала операцию по поиску и поимке в поисках российского предпринимателя Сергея Полонского, сообщает канал «Россия 24».

Отмечается, что полицейские прочесывает один из островов.

В свою очередь адвокат Сергея Полонского Александр Карабанов сообщил агенству РИА «Новости», что российский бизнесмен в настоящее время скрывается в джунглях.

«Сегодня, 11 ноября, в 3 часа утра по Москве началась операция по захвату Сергея Полонского. В операции участвуют несколько десятков вооруженных сотрудников полиции, которые на трех катерах выдвинулись на остров, принадлежащий Полонскому. По получении этой информации от своих источников в полиции, Сергей сразу покинул остров и сейчас скрывается где-то в джунглях», — сказал Карабанов
Добавил Никандрович Никандрович 11 Ноября 2013
Комментарии участников:
Lim
+1
Lim, 12 Ноября 2013 , url
навеяло:источник: shutim.ru
осторожней надо быть в словах. если этот перец не желал разговаривать с тем, у кого меньше миллиона, пусть пообщается с кампучийцами.
Max Folder
+5
Max Folder, 11 Ноября 2013 , url
Вроде, поймали уже.
suare
0
suare, 11 Ноября 2013 , url
Полонский заявил, что в него стреляли при задержании
Бизнесмен Сергей Полонский, которого утром в понедельник арестовали в камбоджийских джунглях, утверждает, что в него стреляли при задержании и не предъявили ордера, а также просит помощи посла и дипломатической миссии.

«Ничего не сказали <…> ничего не предъявляли, стреляли и все», — сказал Полонский в интервью телеканалу «Россия 24», отвечая на вопрос, предъявляли ему ордер и объясняли ли причины ареста.

Он также назвал происходящее «полным беспределом» и попросил приехать к нему адвокатов, консула и посла.

«Я никого не убивал и ничего не воровал. Я честный человек», — заключил он.

В Камбодже на Полонского и двух его друзей заведено уголовное дело по обвинению в нанесении телесных повреждений и незаконном содержании под стражей. Их обвиняют в том, что в один из последних дней 2012 года, находясь в состоянии опьянения, они заперли в трюме яхты местный экипаж, а затем заставили моряков прыгать за борт.
marvellouz
+2
marvellouz, 11 Ноября 2013 , url
Оброс, напялил повязку и изображает тарзана. ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать