Путин заплакал во время исполнения шансона на концерте в честь МВД

отметили
41
человек
в архиве
Путин заплакал во время исполнения шансона на концерте в честь МВД
Президент РФ Владимир Путин до того растрогался на концерте, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел России и проходившем 10 ноября в Кремлевском дворце, что пустил слезу. Глава государства расплакался во время песни «Ты знаешь, так хочется жить», которую исполнила московская шансон-группа «Рождество», сообщает журнал «Сноб».

Весь зал слушал эту песню стоя. Зрители встали после того, как поднялся Владимир Путин, утверждает сайт радио «Шансон». По словам солиста группы Геннадия Селезнева, люди поднимались, словно волна. «Я пою и вдруг вижу, что в дальнем ряду поднимается дедушка-ветеран. За ним – второй, третий. А впереди стоит Владимир Владимирович», – рассказал певец.

На видеозаписи с концерта момент, на котором видны слезы Путина, запечатлен на 3:04. После исполнения композиции в зале объявили минуту молчания в память о погибших сотрудниках органов внутренних дел.

Добавим, что за песню «Ты знаешь, так хочется жить» коллектив получила премию «Шансон года-2013».

В последний раз Путин плакал прилюдно в марте 2012 года на митинге на Манежной площади, на котором было объявлено о его победе на выборах президента. Пользователи Рунета отметили, что весной 2012 года жители России впервые увидели Путина плачущим.

В интернет-сообществе распространилось мнение о том, что слезы Путина на митинге в ночь после выборов – это не что иное, как последствия пластической операции на веках – блефаропластики, которую он ранее перенес. Однако позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что слезы на глазах Путина появились от ветра.
Добавил MonGeneral MonGeneral 14 Ноября 2013
проблема (5)
Что могло вызвать такую реакцию?
fStrange у главбандита от бандитских песен слёзы умиления (22)
suare старость (4)
axes у крокодила слёзы выступают от сытости. (3)
ИмяФамилия просто посмотреть (3)
MonGeneral Название песни (2)
Vonzales Некачественный ботокс - потек!!! (2)
zabirov@yandex.ru а он не стесняется поплакать (1)
Комментарии участников:
yache
+3
yache, 14 Ноября 2013 , url
Рождество — Ты Знаешь, Так Хочется Жить

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить чтобы помнили дети.

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
«Я вернусь, даже если прибило».

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту что роковая
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение — спасение, я знаю.

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.
suare
0
suare, 14 Ноября 2013 , url
Что ж вы друга бросили, друзья?
Как зачнёт судьба его мытарить…
Ведь простой душе его нельзя
С миром без селектора гутарить.

Так сказал и вышел по ковру,
Уходил всё дальше он и дальше.
И слеза катилась по бедру,
По бедру крутому секретарши.


Граждане, душа моя чиста,
Жду от вас посильного привета.
Кто и есть на свете сирота —
Это гражданин без кабинета.

источник: interunity.org
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 14 Ноября 2013 , url
Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
чО он же не железный ;)
yache
+6
yache, 14 Ноября 2013 , url
Max Folder
+7
Max Folder, 14 Ноября 2013 , url
Слова более-менее, исполнение ужасное, но непонятно, при чём здесь «шансон». Какая-то советская эстрада — «зеленоглазое такси на маленьком плоту».

Berendei
+4
Berendei, 14 Ноября 2013 , url
Дайте Владимиру Владимировичу платочег, утереть слезу… ну в конце то концов…
bvv4096
+2
bvv4096, 14 Ноября 2013 , url
Душа нежная…
pingo
0
pingo, 15 Ноября 2013 , url
… а карман бездонный
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 14 Ноября 2013 , url
хз — говорят что психология «сотрудников» близка к психологии «братков» — все равно ни когда не умещалось вот такое увлечение МВДшников блатняком. Хотя сам имел отношение. Интересно это советская традиция или царская жандармерия то же на «блатняк» западала?

Кстати текст песни вполне сентиментальный. «Просто жить» это как раз что Путину НЕ доступно. Ни за какие деньги… «все могут короли..» =всплакнеш тут. Но вот то что еее бык поет — как то не доставило.
dinga
+1
dinga, 15 Ноября 2013 , url
Интересно все-таки ментальность российского человека! Ожидание царя и улавливание его малейшего желания и настроения. Какая-то заурядная, полублатная хороводная и на тебе, седовласые вельможи, военные и за ними весь зал встает «в едином порыве», так как царь встал! А если завтра он впадет в детство и встанет на какую-нибудь детскую или как ебень полезет на сцену?! Те же подхалимские рожи или деланное ржание из свиты если царь изволили пошутить! Бля, это уже в клетках! Поэтому и строят Сочи-14 или мост на «необитаемый остров», потому то высочайшая особа так захотела, а сказать ей «нет» в системе не предусмотрено! Представил себе сколько хохоту бы было если бы здесь, кроме положенного вставания при исполнении гос. гимна, премьер или президент пустил слюни под какую-то «крик души» типа. Бгггг.
И кто-то серьезно думает, что РФ запужает англо-саксов и китайского дракона?! Х…
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 15 Ноября 2013 , url
НЕ только царя. Я бы мог вам рассказать такие же случаи из росс представительств крупных транс корпораций биг фармы. Это Общинность, общность, коллективизм, стая если хотите. Такая традиционная структура общества, пади еще от Рода идет ;)
dinga
0
dinga, 15 Ноября 2013 , url
Проблема не в этом имхо, а именно в том, что власть традиционно концентрирорана, не разделение на некие равноправные ветви, группы и т.д. Все замыкается на одной точке, государе! И он волен миловать или казнить всех под ним и нет никого, кто может ему сказать нет! Ну а дальше все как фрактал, повторяет эту структуру, на уровне фарма корп, банды, школы и т.д.
Личность сама ничего, завтра государя могут заткнуть в ипатьевский дом и всем будет пофиг он лично, но будут вставать перед следующим. И я, будь бы в этом зале (не дай бог), пади встал бы со всеми под этот вой.
Так как не встань, тем самым вырази свою нелояльность, а значит враждебность государю, а значит заберут бизнес, выкинут с хлебной должности, не продвинут и т.д. И аппелировать и жаловаться некому! Вся власть в одной точке. А у всех семьи и надо выживать. И хочется выживать неплохо. И все встают!!!
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 16 Ноября 2013 , url
Видите ли что:

1. Если помните парламент конца 90-х еще то шоу было. Порой бюджет до весны принимали. Весь этот плюрализм ой как не способствовал.

Многие на дешевую нефть пеняют. НО, ведь консолидированная геополитическая позиция СТраны не последний фактор в подорожании углеводородов? А без вертикали — какой то кисель был а не власть в Стране.

2. Между частями вашего коментария есть если не противоречие то дисонанс: " абсалютное единоночалие «царя» и «самого царя уберут в любую минуту». Так ведь не убирают! И он НЕ уберет тех «кто убирает». Значит:

а) Не абсолютна его власть = а опирается на некие ФПГ.

б) ФПГ и рулят «царем» давая ему клоунские полномочия вот так подымать «генералов» на блатняке как на гимне. Рулят = пока устраивает.
oldpiu
+2
oldpiu, 14 Ноября 2013 , url
Тоже ведь жить хочет… плачет… Я тоже буду плакать когда он сковырнется. От радости
Anton-f
+1
Anton-f, 15 Ноября 2013 , url
Он просто прошлое вспомнил, бывшую жену, дети когда маленькие были, и забот не было и проблем.
delpapa
0
delpapa, 15 Ноября 2013 , url
чтобы сдохло мвд, шансон и грязный путин!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать