GraviTire 3D инновация в мобильных играх.

отметил
1
человек
в архиве
GraviTire 3D инновация в мобильных играх.
источник: a2.mzstatic.com
Современная компания Anuloid Games, вместе со своими профессиональными сотрудниками в мире мобильных технологий, разработала новую супер-игру для Android и IOS. GraviTire 3D не пpoсто гонки по скучным трассам. Эта игра создана для игроманов которым нравятся не стандартные решения и инновации. Вот уже три года, при разработке каждой новой игры, компания Anuloid Games с особой тщательностью изучает спрос потребителей на международном рынке мобильных игр. Anuloid Games создатель таких игр, как Words And Pics (Слова и Фотки), ObamaTerrorist Hunter. Мы уверены в том, что игра GraviTire 3D понравится вам. Она очень динамична и захватывает с первых же секунд. Ну что и говорить, по результатам статистики популярности игры мы можем с уверенностью утверждать, что наша задача решена! GraviTire 3D нравится очень многим игроманам. Она привлекает людей разной возрастной категории.
Чем-же она отличается от других гонок? Во-первых, вы будете гонять не машину или мотоцикл и даже не грузовик, а простую шину и конкурировать тоже будете с шинами.Во-вторых, в течении игры вы должны просто понять влияние избыточной силы гравитации направленную вниз и газовать в нужном месте в нужное время. Существует отрезок трассы на которой двигатель набирает скорость при нажатии на экран, но стоит вам ошибиться и вы потеряете все свои силы. Графика очень хорошего качества. В игре вы должны пройти по семнадцати трассам разных городов мира, побывать на луне и погонять по кремлю. При этом вы можете выбрать разную степень сложности, но при этом не забывайте, ваши конкуренты тоже умнеют. В скором будущем вы сможете соревноваться со своими друзьями и даже делать ставки и выигрывать деньги для разного рода возможностей. Следите за обновлениями и получите массу наслаждения. Anuloid Games делает все возможное для того, чтобы игра была более интересной для своих геймеров!
При прохождении каждой трассы вы можете поделиться в Facebook и при этом заработать деньги, которые вам понадобятся для увеличения мощности двигателя, или открыть ту трассу которую вам не удается завоевать.
Компания Anuloid Games желает вам приятного досуга. Вы точно не пожалеете своего времени потраченного на игру. Скачивайте совершенно бесплатно и играйте.
С уважением. AG.
Добавил IrinaGH IrinaGH 14 Ноября 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать