Журнал Vice, инсайд: Раввины в банях занимаются педофилией

отметили
17
человек
в архиве
Журнал Vice, инсайд: Раввины в банях занимаются педофилией
В 2005 году в одной из бань Иерусалима раввин Nuchem Rosenberg стал свидетелем того, как другой уважаемый раввин занимался сексом с 7-летним мальчиком. Когда Rosenberg попытался это остановить — получил удар палкой. После того как раввин придал эту историю огласке — его не пустили в бруклинскую микву для омовения, не пускают в хасидские синагоги.

Раввинат стремится скрыть подобные преступления, отвлечь от критики, верующие стараются закрыть рот тем, кто осмеливается высказываться на эту тему. Когда отец семилетнего мальчика, которого раввин Розенберг спас в Иерусалимской бане, приехал забрать своего сына, он не мог поверить своим глазам. Вызвав медицинскую помощь он был слишком напуган для того, чтобы подать официальную жалобу.

Когда Rosenberg озвучил увиденное в раввинате в Израиле, то он столкнулся с «отрядом скромности», который обвинил его в том, что его видели в Иерусалиме с женатой женщиной. «Но насиловать малолетних — это ok» -, добавил раввин.

Верующие иудеи Ню-Йорка распространили листовки, в которой облачали «коррумпированного информатора» Розенберга и приговорили его к вечным мукам в аду.
Добавил federk federk 20 Ноября 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
dinga
0
dinga, 20 Ноября 2013 , url
Вызвав медицинскую помощь он был слишком напуган для того, чтобы подать официальную жалобу.

Бред! По закону парамедики обязаны автоматически докладывать в полицию о любом вызове, где есть подозрение на насилие, ранение или попытку само-ва или любое уголовно наказуемое действие. Любая авария с раненными, даже если только палец порезали, обязана быть сопровождена ментами.
Они же сами сразу ментов вызывают.
Иначе их самих привлекут, как соучастников.
Тем более в случае с ребенком, и с учетом разгула ювенальщиков!
А уж если речь идет о сексуальном преступлении по отношению к несовершенолетнему — 20 лет как пить дать! А тут еще его и «палкой побили»…
Надо совсем не понимать реальность и методы работы израильской полиции, чтоб поверить в такую херню!
federk
+1
federk, 20 Ноября 2013 , url
Бред! По закону парамедики обязаны автоматически докладывать в полицию о любом вызове, где есть подозрение на насилие, ранение или попытку само-ва или любое уголовно наказуемое действие.

Это имеет место быть в случае обыкновенных людей. Для прямых потомков Абрама (которому, согласно преданиям, боженька продиктовал законы единобожия) — закон не писан. Левиты и коэны получают до сих пор десятину не для того, чтобы эти законы исполнять, а для того чтобы их писать.

Я лишь кратко перевёл слова рабби Розенберга:

When the father of the seven-year-old boy whom Rabbi Rosenberg rescued from the Jerusalem bathhouse showed up to collect his son, he couldn’t believe his son had been raped. Trembling, terrified, he whisked his son away to get medical help, but was still too scared to raise a formal complaint.

Надо совсем не понимать реальность и методы работы израильской полиции, чтоб поверить в такую херню!

Ну конечно-конечно, католические попы деток насилуют — это всем уже давно известно, никто с этим не спорит. Православным попам с рук сбивание пешеходов сходит… и только в богоизбранном Израиле, злые языки постоянно пытаются оклеветать набожных и скромных раввинов. Хотя подождите… это же информация непосредственно от самого раввина.

dinga, а вы в боженьку единого верите? Какой конфессии принадлежите?
dinga
+1
dinga, 20 Ноября 2013 , url
Я вообще не обсуждал с вами вопроса «было, не было», а обратил внимание на явную не стыковку в статье. Извращенцы и ворье были и будут.
Только сегодня поставил ссылку о бывшем главном раввине Израиля, сидящем ныне в СИЗО и явно «заходящем» на пятерик, после того как его водитель раскололся на следствии.
И как видите никто не делает скидок, на то что данное лицо по статусу равен патриарху в России.
Ему впаяют срок!
До этого, пару лет назад, посадили авторитетнейшего равина, сына верховного судьи и брата министров, за то что он намекнул своему ученику «на это». Сначало дело попытались замять, но как только слух дошел до «органов» (заявы не было), те сами открыли дело и посадили.
В иерусалимском Мировом суде вынесен приговор одному из видных деятелей религиозного сионизма раввину Мордехаю (Моти) Элону.

Раввин Элон признан виновным в одном эпизоде развратных действий, сопровождавшихся насилием в отношении несовершеннолетнего (17-летнего) подростка, на момент совершения преступления находившегося в депрессивном состоянии. Согласно материалам судебного расследования, инкриминированное раввину деяние было совершено во время личной беседы, произошедшей между ним и его учеником.
Раввин Мордехай (Моти) Элон — один из претендентов на пост главного раввина ЦАХАЛа, сын бывшего судьи Верховного суда Менахема Элона (который скончался в феврале нынешнего года) и брат бывшего министра Бени Элона. Элон пользовался большим авторитетом в религиозном учебном заведении, где преподавал. Нередко его ученики приходили к нему со своими личными проблемами.
Как видите никто не пытался замять и замолчать дело, после начала расследования полицией, потому что в отличие от ваших юдофобских кошмаров, «богоизбранные» построили государство, где есть закон и порядок, не взирая на лица.
Безусловно, есть сбои, и простолюдин не равен элитарию, но правду можно добиться и беспредела нет!
Еще раз, в случае если бы властям стало известно о насилии над ребенком, уголовное расследование было бы начато и без заявы родителя!
Кроме того, родителя не заявившего о насилии над ребенком самого бы привлекли и дело бы на 100% передали бы ювенальшикам.

Я 20 лет уже прожил в Израиле и не много знаю и + и -, описанного случая быть не могло в том виде, как он представлен.
federk
+1
federk, 20 Ноября 2013 , url
Раввин Элон признан виновным в одном эпизоде развратных действий, сопровождавшихся насилием в отношении несовершеннолетнего

Извините, просто подумал что вы пытаетесь оправдать своих духовных наставников. А этим комментарием вы подтверждаете наклонности патриархального духовенства. Неудивительно, что в религиозной организации, куда, традиционно, не допускают женщин, у иерархов наблюдаются определённые наклонности.

Как видите никто не пытался замять и замолчать дело, после начала расследования полицией, потому что в отличие от ваших юдофобских кошмаров,

Извините, но «юдофобские кошмары» — это скорее по вашей части: ЕВРЕЙ СЛАВЯНСКОГО РАЗЛИВА, АНТИСЕМИТ БЕЗ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ. Лично для меня всё монотеистическое духовенство — вызывает если не фобию, то банальное отвращение.

«богоизбранные» построили государство, где есть закон и порядок, не взирая на лица.

А за это скажем спасибо Гитлеру. Ведь, если бы не Адольф-полукровка — ничего подобного провернуть не получилось бы, эта важная часть ветхозаветного пророчества не удалась бы. Как и не было бы сейчас ООН, МВФ, ВТО, ВОЗ и подобных организаций по установлению единого мирового закона и порядка.

Еще раз, в случае если бы властям стало известно о насилии над ребенком, уголовное расследование было бы начато и без заявы родителя!

Вполне может быть, что вы абсолютно правы. Но если на мгновение допустить, что раввин Розенберг не обманывает, что власть покрывает множество подобных случаев, что подобная деятельность давно стала традицией среди раввинов, то для меня, например, становятся понятным причины т.н. «кровавого навета», когда все те, кто идентифицирует себя с еврейством, уже не одну сотню лет страдают из-за этой наклонности своих духовных иерархов.
dinga
0
dinga, 20 Ноября 2013 , url
Не думаю, что «монотеистическое духовенство» массово практикует пидерастию, пидофилию и т.д.
Просто преступления, совершенные представителями, особенно высокопоставленными, вызывают больший резонанс, чем в других секторах. От этих людей ожидается напротив, по крайней мере со стороны верующих людей, некий пример и наставничество и когда они оказываются преступниками — вызывает негодование и протест. Кстати, в самом Иудаизме есть понятие «осквернение Имени», когда духовное лицо казнили за преступление, которое наказывалось более легко в случае «поостолюдина».
Но глупо предполагать, что в среде служителей культа, без исключений, не присутствуют пороки, распространенные в обществе.

А за это скажем спасибо Гитлеру. Ведь, если бы не Адольф-полукровка
Извините, но это даже абсуждать несерьено. Представить себе гитлера, как «агента сионизма» — это тянет на освидетельствование.
Из среды евреев вышло за 3500 лет немало злодеев, в том числе и фанатичных гонителей, таких как «великий инквизитор» Торквемада или просто антисемитов типа Карла Маркса, но уж родословную бесноватого прошерстили до микрона, нет там ничего, хотя даже среди руководства вермахта несколько полукровок было, таких как командующий люфтваффе Мильх, еще 3-4 фамилии.
Каждый народ имеет право на своих падонков. Он не имеет права их не карать.

Но если на мгновение допустить, что раввин Розенберг не обманывает, что власть покрывает множество подобных случаев
У любого допущения должен быть рационал, в данном случае было бы глупо тащить на плаху высших руководителей, позориться на весь свет и покрывать шестерок!

«Кровавый навет» предъявлялся не отдельным индивидумам, но всему еврейскому народу, и им оправдывали реальное пролитие невинной крови, причем самых бедных и бесправных жителей беднейших гетто, сотни убитых в погромах и тысячи искалеченных, изнасилованных, изуродованных причем и детей (фото тогда уже были, можно в гугле посмотреть, без всякой конспиралогии).

Или Романовы тоже были «полукровками» и делали все, чтоб радикализорвать еврейскую среду, одних толкнуть в большевизм, а других в сионизм? У них здорово получилось!
И это притом, что запрет на человеческие жертвоприношения зафиксирован за несколько сотен лет до формирования еврейского народа при выходе из Египта («жертвоприношение Ицхака»), около 4000 лет назад, хотя это практиковалось тогда везде (культ Ваала) и вплоть до 9 века в Европе (викинги, мадьяры).
federk
0
federk, 21 Ноября 2013 , url
Не думаю, что «монотеистическое духовенство» массово практикует пидерастию, пидофилию и т.д.

Ну про католиков давно всё понятно, с православными тоже далеко ходить за примерами не надо. Ну а содержание этой новости и предоставленная вами информация намекает на то, что перечисленные случаи — не единственные и среди раввината.

Просто преступления, совершенные представителями, особенно высокопоставленными, вызывают больший резонанс, чем в других секторах.

Я считаю — ровно наоборот. Преступления, совершенные представителями, особенно высокопоставленными — заминаются, утаиваются, откладываются в дальний угол. Ну а люди верующие подобные случаи вообще стараются вытеснить из своей памяти, ведь подобная информация — угроза их мировосприятию.

Извините, но это даже абсуждать несерьено. Представить себе гитлера, как «агента сионизма» — это тянет на освидетельствование.

Как это несерьёзно? Уж не желаете ли вы вытеснить всё это? Боитесь даже думать в этом направлении? Ощущаете угрозу своему устоявшемуся мировоззрению от подобной информации?

Итак:

В 2010 году исследованы образцы слюны 39 родственников Адольфа Гитлера. Тесты показали, что ДНК Гитлера имеет маркер гаплогруппы E1b1b1. Её обладателями являются по научной классификации носители хамито-семитских языков, а по библейской – евреи, потомки Хама, а точнее – кочевники берберы. Гаплогруппа E1b1b1 определена по Y-хромосоме, то есть она показывает наследственность по отцу. Исследование было проведено журналистом Жаном-Полем Мюльдером (Jean-Paul Mulders) и историком Марком Вермиреном (Marc Vermeerem), его результаты опубликованы в бельгийском журнале Knack

В свидетельстве о рождении Алоиса Гитлера (отца Адольфа) его мать, Мария Шикльгрубер, оставила имя отца незаполненным, поэтому он долгое время считался незаконнорожденным. Мария на эту тему никогда ни с кем не распространялась. Есть данные, что Алоис родился у Марии от кого-то из дома Ротшильдов.

На письменное обращение Ротшильда о возврате ценностей, изъятых у него нацистами, Гитлер приказал вернуть золото, а вместо отнятых ковров, которые понравились Еве Браун, на деньги Рэйха были куплены новые ковры. После этого Ротшильд переехал в Швейцарию. Охранять Ротшильда Гитлер приказал Гимлеру. Золото нацистской партии Гитлер хранил у швейцарских банкиров, среди которых не евреев – нет.


А вот здесь документик, какбы намекающий на то, что подготовка к этому важному этапу ветхозаветного пророчества началась сразу по результату первой мировой. Её величество одобрило, Ротшильды профинансировали.

Каждый народ имеет право на своих падонков. Он не имеет права их не карать.

Каждый народ имеет право на своих закулисных управленцев:


источник: demotivation.me
источник: habermonitor.com

источник: linuxhelp.150m.com
источник: linuxhelp.150m.com
источник: linuxhelp.150m.com
etc…

Но имеют ли права все эти народы карать своих управленцев? По результату второй мировой, как вы сами это прекрасно понимаете — не имеют. Вообще поднимать этот вопрос стало табуированным, в Германии, например, сразу сажают. Такой закон и порядок послевоенного времени. Фашисты проиграли.

«Кровавый навет» предъявлялся не отдельным индивидумам, но всему еврейскому народу, и им оправдывали реальное пролитие невинной крови, причем самых бедных и бесправных жителей беднейших гетто

Вотвот, я как раз это и имел ввиду: духовные иерархи — развлекаются, а паства вынуждена расплачиваться за их наклонности.
(уточню: педофилию и содомию считаю обязательным атрибутом власти вне зависимости от конфессии, просто конкретно в этой новости мы обсуждаем иудаизм)

Или Романовы тоже были «полукровками» и делали все, чтоб радикализорвать еврейскую среду, одних толкнуть в большевизм, а других в сионизм? У них здорово получилось!

Ну если учитывать историю династии Гольштейн-Готторп-Романовых, их геральдику, вообще, происхождение и мифы большинства аристократических домов Европы, то их будет гораздо точнее назвать чистокровными.

И это притом, что запрет на человеческие жертвоприношения зафиксирован за несколько сотен лет до формирования еврейского народа при выходе из Египта («жертвоприношение Ицхака»), около 4000 лет назад, хотя это практиковалось тогда везде (культ Ваала) и вплоть до 9 века в Европе (викинги, мадьяры).

Я не верю в вашу хронологию. Историю пишут победители. Моё поверхностное изучение естественно-научных свидетельств говорит о том, что монотеизму на этой планете не более 1500 лет, вероятно, даже меньше 1000, а хронология официальной истории — фальсифицирована (прежде всего — в интересах христианских патриархов).
dinga
0
dinga, 21 Ноября 2013 , url
Ваши доводы несерьезны.
Я всю жизнь занимаюсь точными науками, поэтому меня интересуют факты и логика.
Никакого страха и «угрозы мировозрению» не испытываю.
Все на что вы ссылаетесь не имеют никакого отошения ни к 1, ни к 2.
Начиная с приведенных фото. Ведь сегодня погуглить фото не стоит труда.
Сегодня принято, когда лидеры государств поздравляют различные группы своих подданных в дни их религиозных праздников, встречатьстя с духовенством и т.д. Это делает и президент Ирана кстати. И президент Израиля каждый год поздравляет мусульман и христиан с Рамаданом и Рождеством.
Нужно быть совершенно поверхностным человеком, чтоб аппелировать к ним!

Далее, ваши утверждения о том что все швейцарские банкиры — евреи, смешны!
Основные банковские дома Швейцарии, такие как Юлиюс Баер и т.д. ведут свою историю сотни лет, как и «чистокровные» Романовы, там все как на ладони, хотя коечно горе-конспирологи всегда будут верить своим сновидениям, «фактикам», но не верифицируемым фактам.
Занимался компьютерной биологией и даже, не будучи спецом понятно, что это бред для желтого чтива, но даже не в этом дело!
По делам человека суди. Какая нах разница на хромосомы?! Вы много знаете и думаете про свои?
Я уже писал, что в той же волнующей вас еврейской теме, есть прмеры фанатичных юдофбов с еврейскими корнями и ровно наоборот, когда прозелиты из других народов выходили на первые позиции и т.д.
federk
0
federk, 21 Ноября 2013 , url
Ваши доводы несерьезны.

Да, так и есть. Отношусь ко всему этому не серьёзно. Кроме того, есть вероятность, что я абсолютно во всём ошибаюсь.

Но вот помимо теорий, в практике связь между фашистами и израилитами явно просматривается:

источник: s14.radikal.ru
dinga
0
dinga, 22 Ноября 2013 , url
Да, только с цифрами нестыковочка.
6 миллионов евреев и 20 миллионов русских, и посмотрите на цифры арабо-израильского противостояния.
В последней мини-войне с Газой погибла 1000 арабов из которых гражданскими оказались менее 150.
Более миллиона арабов имеют израильское гражданство, 20 депутатов (из 120) — арабы, и есть арабы, служащие в израильской армии. Бедуины причем — самые чистокровные арабы. И есть мусульмане — черкесы (чеченцы), потомки боевиков Шамиля, несколько полковников и офицеров с высокими погонами.
Семейный врач моих родителей — араб, учившийся в Киеве.
У него 3 этажный дом и каждые 3 года он меняет Вольво на новую и он как-то бежать от «фашистов» не спешит.
Lim
+1
Lim, 20 Ноября 2013 , url
Когда отец семилетнего мальчика, которого раввин Розенберг спас в Иерусалимской бане, приехал забрать своего сына, он не мог поверить своим глазам.
откуда забирать? из бани?! не могу себе представить ситуации. отец, сначала своего сына в эту баню отдал, как мы отдаем детей в садик, например, а потом забираем, вечером…
federk
0
federk, 20 Ноября 2013 , url
Да это всё злые языки, кровавый навет. Разумеется, раби Розенберг — крипто-христианин или крипто-мусульманин, притворившийся иудеем лишь для дискредитации этих святых людей, избранных единым богом для великой цели, скорого приближения суда божиега и и прихода машшиаха.
Lim
0
Lim, 20 Ноября 2013 , url
к слову, VICE (англ) — порок :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать