Google Chrome приглашает в «Путешествие по Средиземью»

отметили
25
человек
в архиве
Google Chrome приглашает в «Путешествие по Средиземью»
Google Chrome открывает «Путешествие по Средиземью». Новая разработка позволит пользователям изучить карту, известную всем поклонникам «Хоббита» и «Властелина колец», которая была создана на основе кадров фильма, сообщает The Telegraph.

Новая карта «Властелина колец» и «Хоббита» продумана до мельчайших деталей. При желании пользователи смогут с помощью функции приближения отчетливо рассмотреть памятники Средиземья, разные города и степи.

источник: ridus.ru

Однако пока такая функция доступна для трех мест — Ривенделл, лес Троллей и разрушенная крепость Дол Гулдура. Если включить комментарии, о них можно услышать подробный рассказ голосом Гэндальфа. Ещё три места будут добавлены в ближайшие недели — Зал Трандуила, Эребор и Озёрный Край. Обновление карты состоится практически одновременно с выходом на экраны «Хоббит: Пустошь Смауга».

Карта построена с использованием HTML, CSS и JavaScript. «Путешествие по Средиземью» предназначено для просмотра на любом устройстве под управлением Chrome, в том числе на смартфонах и планшетах.
Добавил yache yache 23 Ноября 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать