{Не по чину орал] Иван Демидов уходит с поста замминистра культуры

отметили
34
человека
в архиве
{Не по чину орал] Иван Демидов уходит с поста замминистра культуры
«Иван Иванович демонстрировал стиль более подходящий для «Молодой гвардии Единой России», чем для общения с без пяти минут киноклассиками, которых он мог запросто отчитать за опоздание на рандеву в Минкультуры или попросту заявить, что считает встречу нецелесообразной».

Причины его поступка неизвестны, но, как отмечает газета, ранее курирующий в министерстве кинематографию Демидов приходился не ко двору (его даже пришлось перебросить в департамент информационной политики, где он занялся курированием вопросов народного творчества).

источник: vokrug.tv

Запомнившийся большинству россиян как ведущий «Музыкального обоза», при Путине Демидов сделал себе неплохую карьеру. В 2005 году он стал координатором по идеологической работе «Молодой гвардии Единой России» (и параллельно основал православный телеканал «Спас»), а через три года стал главным по идеологии уже в «Единой России». В том же 2008 году он вошел в состав управления президента по внутренней политике, а в 2009 был назначен ответственным секретарем «комиссии по противодействию фальсификации истории в ущерб интересам России». В Министерство культуры Демидов был приглашен в 2012 году.

К слову, в сентябре те же «Известия» писали, что Демидова может пригласить в Кремль его давний знакомый Вячеслав Сурков, назначенный помощником президента.
Добавил suare suare 26 Ноября 2013
проблема (1)
Не ко двору пришёлся Иванушка-дурачок?
suare Это тебе не в "Музобозе" вожжами сучить в тёмных очках (5)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 26 Ноября 2013 , url

Недолго музыка играла
Недолго фраер танцевал

Как бабки есть — Уфа гуляем
Как нет — Чишмы и похилял
axes
0
axes, 26 Ноября 2013 , url
Музобоз ему в дышло, барабан на шёю и пусть возглавит праздничную колонну му-аков идущих на-уй.
Ваня, родственников захватить не забудь.
suare
+1
suare, 26 Ноября 2013 , url
К слову, в сентябре те же «Известия» писали, что Демидова может пригласить в Кремль его давний знакомый Вячеслав Сурков, назначенный помощником президента.
Да нет, ребятки, два раза в одну реку не войти. Закончил Ванька свою политико-административную карьеру. Это ему не девок на Селигере ШШупать и топтать. Самому вдули так, что шиньон в форточку вылетел.

На подиум! Там тебе и место, клоун. Впрочем, как и всем озёрным, кого вы так безуспешно готовили. Гнилую смену подростили: иных уж нет, а те — далече.

Да и не будут больше за вас глотку драть. Дураков нема, разве что силой будете сгонять или большими деньгами, которых у вас уже нет?

Так разбегутся по переулкам.

Пиздец проекту «ЕР + МГ»!
dowell
+1
dowell, 27 Ноября 2013 , url
это кто у нас беспятиминут киноклассик?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать