Замначальника УСБ МВД по Татарстану поймали с наркотиками

отметили
50
человек
в архиве
Замначальника УСБ МВД по Татарстану поймали с наркотиками
Заместитель начальника оперативно-разыскной части собственной безопасности татарстанского МВД задержан с признаками наркотического опьянения.
Как сообщили «РГ» в следственном управлении СКР по региону, высокопоставленного сотрудника полиции поймали коллеги из главного управления ОСБ МВД России во время оперативных мероприятий.

Мужчина находился в автомобиле Toyota на одной из улиц Ново-Савиновского района столицы РТ. При этом у него было изъято вещество, содержащее наркотики — это подтвердила проведенная экспертиза. В служебном кабинете стража порядка нашли предмет, похожий на ручную гранату.

В настоящее время по данному факту начата доследственная проверка, по итогам которой будет решен вопрос об уголовном деле.

В МВД по РТ эту информацию пока никак не прокомментировали.

Напомним, несколькими днями ранее в Казани по подозрению в незаконном обороте наркотиков были задержаны четверо полицейских. В их квартирах и служебных кабинетах был обнаружен героин и незарегистрированное оружие. Против сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по двум статьям УК.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 2 Декабря 2013
Комментарии участников:
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 2 Декабря 2013 , url
Скорее нет «борцов с наркотиками» это ОБНОН «наркополиция» тип того а это ОСБ «собственная безопасность» Ну тот который с оборотнями должен бороться.

Кстати добавить в соновость. Жаль что не нашел. Добавьте = поддержу.
skrt
+1
skrt, 2 Декабря 2013 , url
исправил, но, думаю, и так соновостей хватает ))
инагент
+1
инагент, 2 Декабря 2013 , url
этого арестовывать тоже не стали?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать