В Севастополе просят Путина ввести войска в Украину

отметили
26
человек
в архиве
В Севастополе просят Путина ввести войска в Украину
Уважаемый Владимир Владимирович!
В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами, инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованны беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах. Таких как «Левый берег» lb.ua/, «Корреспондент» korrespondent.net/, «Униан» www.unian.net/, «Европейская правда» (до 01.12.2013 – «Украинская правда») www.pravda.com.ua/rus/, и других.
В том числе на сайте Белого дома США размещена петиция https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-ukrainian-terminate-powers-president-yanukovych-using-united-states-armed-fortses/bqwWywzy, авторы которой просят Президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича.
Обращаемся к Вам, и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, Правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины.
Просим согласовать с Правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров.
Сбор подписей от населения осуществляется в городской социальной сети «Севастопольское вече»
Добавил 4ekist 4ekist 2 Декабря 2013
проблема (10)
Комментарии участников:
tooZ
0
tooZ, 2 Декабря 2013 , url
законно избранного Президента В.Ф. Януковича
муахаххаа
tooZ
+1
tooZ, 2 Декабря 2013 , url
Вот еще, Чекистисточник: icdn.lenta.ru
tooZ
-3
tooZ, 2 Декабря 2013 , url
Крысы бегут обратно в Россию

obkom.net.ua/news/2013-11-30/1739.shtml
Leonardo
+1
Leonardo, 2 Декабря 2013 , url
11:28 Депутат Севастопольского горсовета Сергей Смольянинов собирает подписи под обращением к Путину с просьбой ввести войска в Украину. «Обращаемся к Вам, и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров», — говорится в петиции.
На текущий момент под петицией собрано 29 подписей.
Редакция РБК

http://top.rbc.ru/textonlines/02/12/2013/892185.shtml
HUKS
+6
HUKS, 2 Декабря 2013 , url
Шо за бред?
Щас Путин всё бросит и пойдет войной на Украину… Как же.
Фигню запостили.
Netto
0
Netto, 2 Декабря 2013 , url
Никакого эксклюзива я тут не вижу. Кроме того, это бред сивой кобылы:
информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет

Хуета, короче.
инагент
+1
инагент, 2 Декабря 2013 , url
фром чикист виз лов
4ekist
+1
4ekist, 2 Декабря 2013 , url
Сайт тут зобанен, а посему поставил эксклюзив. Сорри что не указал первоисточник.
sidorennatalya
0
sidorennatalya, 4 Декабря 2013 , url
Надо спасать братьев наших! Мы и Украинцы, люди одного минталитета, мы должны быть едины!!! Как так какой-то беспорядки у действующего правительства! Нужно вводить войска и присоединять нашу Украину (окраину России) туда, где она и должна быть! Дорогие украинцы, мы вас ждем и уважаем вас и ваши интересы, присоединяйтесь и вам же будет лучше!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать