[Объяснялки] Минюст объяснил, почему зарегистрировал «Народный альянс» Богданова, а не Навального

отметили
19
человек
в архиве
[Объяснялки] Минюст объяснил, почему зарегистрировал «Народный альянс» Богданова, а не Навального
Минюст России заявил, что принял решение зарегистрировать партию «Народный альянс», созданную на базе партии «Родная страна», поскольку действующий оргкомитет «Народного альянса» под председательством Алексея Навального не подал документы на регистрацию. Сторонники оппозиционера считают зарегистрированную партию, созданную политологом Андреем Богдановым, лже-«Народным альянсом».

Нужно отметить, что ранее Минюст дважды отказывал в регистрации партии Навального, объясняя это наличием неточностей и противоречий в некоторых положениях устава.

«В Минюст России 9 октября 2013 года поступило уведомление о создании организационного комитета политической партии с предполагаемым наименованием „Народный альянс“ (Алексея Навального. — Прим. NEWSru.com). Однако после проведения учредительного съезда документы для государственной регистрации политической партии в Минюст России не поступали», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства. Так в ведомстве объяснили решение о перерегистрации, несмотря на то, что в списке создаваемых политических партий числился действующий оргкомитет «Народного альянса» Навального.

По данным министерства, «Родная страна» представила документы на регистрацию вносимых в устав и наименование изменений 18 ноября. «По результатам рассмотрения представленных документов Минюстом России установлено, что документы соответствуют требованиям Федерального закона „О политических партиях“, изменения устава и наименования подлежат государственной регистрации, о чем 26 ноября Минюстом России принято решение», — сообщили в пресс-службе.

При этом в Минюсте напомнили, что закон допускает создание нескольких организационных комитетов политических партий с одинаковыми наименованиями. После проведения учредительного съезда политической партии организационный комитет прекращает свою деятельность. В пресс-службе отметили, что «при поступлении соответствующих документов сведения об организационном комитете политической партии с предполагаемым наименованием „Народный альянс“ будут исключены из сведений о „действующих“ организационных комитетах политических партий, находящихся на официальном сайте Минюста России».

На минувшей неделе юрист и член центрального совета партии «Народный альянс» (Навального) Дмитрий Крайнев сообщил, что решение Минюста о регистрации одноименной партии, созданной на базе партии «Родная страна» обжаловано в суде.

Крайнев отмечал, что учредительный съезд «Народного альянса» Навального состоялся 17 ноября. «Партия Богданова подала документы на регистрацию только 20 ноября. У „Народного альянса“ Навального имеется очевидный приоритет», — подчеркивал Крайнев. По словам Богданова, учредительный съезд «Народного альянса» на базе «Родной страны» состоялся 1 ноября, 18 ноября документы были сданы на регистрацию.

Богданов заявлял, что смена названия партии «Родная страна» на «Народный альянс» абсолютно законна.…
Добавил MonGeneral MonGeneral 3 Декабря 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
-4
suare, 3 Декабря 2013 , url
источник: demotivation.me
источник: oblvesti.ru
people_can_fly
0
people_can_fly, 3 Декабря 2013 , url
Низко Вы пали, к моему большому сожалению. Поражение может быть в соревнованиях. В игре с шулером поражений не бывает, поскольку и игры-то нет.
MonGeneral
+2
MonGeneral, 3 Декабря 2013 , url
Извини, хотел минус поставить. ))
people_can_fly
-3
people_can_fly, 3 Декабря 2013 , url
Аж руки тряслись, так хотел поскорее минус вкатить? Лучше перед Сердюковым покайся, что недостаточно здесь его выгораживал.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 3 Декабря 2013 , url
Ты че, съел чего-нибудь. Уж кого-кого топил, так это этого нетопыря. Жаль что ты, дружок, ангажирован через чур.
people_can_fly
-4
people_can_fly, 3 Декабря 2013 , url
Этот нетопырь — из дружков того, чье имя не говорят. Ты что, против того, чье имя не говорят?
suare
0
suare, 3 Декабря 2013 , url
А что же Вы за стол садитесь играть с низко павшим шулером? Может быть почувствовали родную душу и сам в душе такой же шулер, как и Ваш кумир и идол, которому Вы поклоняетесь, Навальный?
people_can_fly
+1
people_can_fly, 3 Декабря 2013 , url
Я? Упаси боже, с вашим незаменимым я играть не сяду. А хорошие ребята садятся играть, чтобы показать как можно большему числу людей, что ваш незаменимый — обычный шулер. И, в общем-то, вполне себе заменяемый.
suare
0
suare, 3 Декабря 2013 , url
хорошие ребята садятся играть, чтобы показать как можно большему числу людей, что ваш незаменимый — обычный шулер
Если они могут это показать, значит это не шулер, а хвастун.

У настоящего мастера манипуляции в любой сфере есть три стилистические особенности:
— умение переключать (отвлечь, привлечь, перенести) внимание жертвы, т.е. (быть в своих действиях незаметным, быть ничем);
— приручение (прикармливание, втирание в доверие, заручительство поддержкой) и
— высочайшее мастерство (ранги кудесников).

Так вот «просто» шулер уже неуязвим для простых смертных именно потому, что они для него всего лишь источники добычи, жертвы, цели преследования, защита которых для него не имеет значения, она просто не существует

Шулер виден только по результатам — опустошенным ресурсам (карманам, душам, сердцам, мозгам, глазам, ушам и т.п.), увидеть как он это делает или определить, что он шулер просто невозможно.

Но неоднократное пребывание в дураках создает у жертвы ощущение опасности и в последствии она просто избегает охотника всеми силами стараясь не вступать с ним в контакт: надует.

источник: primaty.ru
people_can_fly
0
people_can_fly, 4 Декабря 2013 , url
Шулера не видят и не могут подловить непосвященные. Те, кто понял, как работает шулер, его «спалят».
lexxvlad
+2
lexxvlad, 3 Декабря 2013 , url
Клоуны, что с них взять.
Osado
0
Osado, 3 Декабря 2013 , url
поскольку действующий оргкомитет «Народного альянса» под председательством Алексея Навального не подал документы на регистрацию.

Алексею не стоит отчаиваться, нужно бороться, пусть зарегистрирует партию «Анти-народный альянс»…
Ой-вей
people_can_fly
0
people_can_fly, 3 Декабря 2013 , url
Какой жирный тролль. Разжирел на путинских пайках для орангутангов, голосующих «как надо»?
MonGeneral
+1
MonGeneral, 3 Декабря 2013 , url
Боюсь, что этот ник забит правительством Медведа. ))
efys
0
efys, 3 Декабря 2013 , url
Такая уже есть. Пжив называется.
comander
0
comander, 3 Декабря 2013 , url
богданов лажа конечно.
но и название Народный альянс на данный момент не имеет никакого фактического веса.
назавлись бы уже партией навального — все было бы ясно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать