Apple начинает продажи через «Яндекс»

отметили
24
человека
в архиве
Apple начинает продажи через «Яндекс»
Компания Apple зарегистрировалась в «Яндекс.Маркете», чтобы продавать новые модели iPhone и iPad. Пока этих устройств у российского представительства нет в наличии, а купить можно только аксессуары

Российское представительство Apple начинает предлагать iPhone, iPad и аксессуары через «Яндекс.Маркет». Продавец под именем Apple Store был замечен на витрине «Яндекса» 3 декабря 2013 г.
Представитель «Яндекса» Ася Мелкумова заверила CNews в подлинности продавца Apple Store в «Яндекс.Маркете».
По ее информации, лоты Apple Store появились на «Яндекс.Маркет» «примерно в конце прошлой недели». По данным продавца Apple Store, он зарегистрировался в сервисе «Яндекса» еще 26 июня 2013 г., то есть в день, когда в России начал работу фирменный онлайн-магазин Apple Online Store.

Цены лотов на iPhone 5s и на iPad всех моделей 2013 г. в «Яндекс.Маркете» совпадают с ценами на те же устройства в российском онлайн-магазине Apple Store. Доставка всех товаров Apple Store, как указано в выдаче «Яндекс.Маркета», осуществляется бесплатно (вероятно, по Москве).

«Бюджетный» iPhone 5c продавцом Apple Store в «Яндекс.Маркете» не представлен. Отсутствуют в «Яндекс.Маркете» и предложения от Apple Store компьютеров Apple — как настольных iMac, Mac Mini и Mac Pro, так и «макбуков».

Примечательно, что как в онлайн-магазине Apple Store, так и на «Яндекс.Маркете» у одноименного продавца сейчас купить iPhone 5s/5c и iPad невозможно.
Подробнее:
Добавил yache yache 3 Декабря 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать