Узнать о долгах по штрафам ГИБДД, ЖКХ, налогам теперь можно по смартфону

отметили
5
человек
в архиве
Узнать о долгах по штрафам ГИБДД, ЖКХ, налогам теперь можно по смартфону
МОСКВА, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Федеральная служба судебных приставов /ФССП/ России разработала бесплатные приложения для смартфонов, с помощью которого можно оперативно узнать об имеющихся долгах, в том числе по штрафам ГИБДД, ЖКХ, налогам.
Как сообщили ИТАР-ТАСС в управлении ФССП по Московской области, бесплатное приложение под названием ФССП доступно для скачивания владельцам смартфонов на базе операционных систем Android, iOS и Windows.
«С помощью данного приложения любой желающий может воспользоваться „Банком данных исполнительных производств“ и получить данные по физическим и юридическим лицам — должникам по исполнительным производствам», — отметили в УФССП.
Для работы с «Банком данных» нужно выбрать в разделе «Поиск» подраздел «Поиск по физическим лицам» либо «Поиск по юридическим лицам» и ввести ФИО и дату рождения.
В настоящее время скачать бесплатное приложение можно с главной страницы сайта ФССП в разделе «Интернет-приемная», вкладке «Мобильное приложение. Поиск задолженностей».
УФССП России по Московской области рекомендовало обнаружившим себя в числе должников гражданам и представителям юрлиц обратиться в отдел судебных приставов по указанному адресу для того, чтобы узнать о принятых или возможных мерах принудительного исполнения.
Добавил vitl1978 vitl1978 7 Декабря 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
davaeron
-1
davaeron, 7 Декабря 2013 , url
Прошу прощения за [c], сначала подумал, что это спам.
ko2x
0
ko2x, 8 Декабря 2013 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать