Массовая драка между наркоборцами и торговцами курительными смесями из Чечни у кинотеатра «Прага» на севере Москвы закончилась задержанием пяти человек

отметили
62
человека
в архиве
Массовая драка между наркоборцами и торговцами курительными смесями из Чечни у кинотеатра «Прага» на севере Москвы закончилась задержанием пяти человек
Шестеро активистов движения против продажи наркотиков предприняли очередной рейд по выявлению торговцев «спайсом» 5 декабря в четверг. Однако, обнаружив «торговую точку» у кинотеатра «Прага», расположенном на улице Нижней Масловке, активисты встретили суровый отпор.

В результате завязалась массовая драка — по шесть человек с каждой стороны.

— Сообщение о массовой драке возле кинотеатра «Прага», который находится в доме 10 по улице Нижней Масловке, поступило в полицию в 16:58 в четверг, 5 декабря, — подтвердили LifeNews в пресс-службе столичной полиции. — Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали пятерых подозреваемых, которые, как выяснилось, устроили конфликт из хулиганских побуждений. С другой стороны в драке участвовало шестеро мужчин, большинство которых также приехали в Москву из различных российских регионов.

Задержанными оказались 28-летний Ширани Донаев, 21-летний Давуд Ибрагимов, 20-летний Магомед Мачхутов, 19-летний Точтур Токторбаев и 24-летний Шамхал Оздамиров. Все они являются студентами столичных вузов.

На следующий день следователи возбудили по факту произошедшего уголовное дело по статье «Хулиганство» УК РФ.
Добавил Hunter777 Hunter777 8 Декабря 2013
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+13
V.I.Baranov, 8 Декабря 2013 , url
Чувство у меня такое, что наши столичные ВУЗы не теми студентами переполнены. А не очистить ли столичные ВУЗы от всякой проплаченной мрази? А заодно и от тех кому эту мразь проплачивали!
rusinvent
+8
rusinvent, 8 Декабря 2013 , url
Нельзя. За них вузам уплачено. Наркоборонами.
fStrange
+8
fStrange, 8 Декабря 2013 , url
А заодно и от тех кому эту мразь проплачивали!
Под Путина копаете?
rastop33
+8
rastop33, 8 Декабря 2013 , url
Молодцы ребята! И съемочная группа молодцы — спокойно, оперативно работали все это время. Нам есть, чем гордиться — у нас все-таки есть талантливая и смелая молодежь
Танкоград
+5
Танкоград, 8 Декабря 2013 , url
охреневшие суки! с поличным пойманы — и ещё блять петушатся. заставить бы их сожрать это дерьмо
comander
0
comander, 9 Декабря 2013 , url
при всем уважении, беспредел
marvellouz
+1
marvellouz, 9 Декабря 2013 , url
А Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков как всегда оправдывает свое название. Бороться с этим не их профиль.
Танкоград
+1
Танкоград, 9 Декабря 2013 , url
они не борются. они контролируют


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать