Президент Германии объявил бойкот Олимпиаде в Сочи

отметили
53
человека
в архиве
Президент Германии объявил бойкот Олимпиаде в Сочи
По данным СМИ, он не поедет на игры из-за нарушения прав человека в России

Президент Германии Йоахим Гаук не поедет на зимнюю Олимпиаду в Сочи, пишет немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на пресс-службу главы государства. Официальное уведомление уже отправлено и в Москву. Впрочем с чем связан отказ официально не сообщается. Источники издания утверждают, что Йоахим Гаук тем самым хочет выразить протест против нарушения прав человека в России. Но, о каких нарушениях идет речь конкретно или же президента не устраивает атмосфера в целом – не уточняется. Журнал напоминает, что недавно в России был принят скандальный «антигейский закон» о запрете пропаганды среди несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных отношений. Он вызывал бурную международную реакцию и требования бойкотировать сочинскую Олимпиаду, впрочем до столь конкретных шагов, тем более на таком высоком уровне дело пока не доходило.
Добавил Танкоград Танкоград 8 Декабря 2013 (исправил Netto Netto)
Комментарии участников:
firevoodoo
+18
firevoodoo, 8 Декабря 2013 , url
Президент Германии Йоахим Гаук
Нет, серьёзно, кто это? ,,, О.о,,,

Никандрович
+7
Никандрович, 8 Декабря 2013 , url
Его наверное и в Германии не все знают
Netto
-2
Netto, 9 Декабря 2013 , url
Дык, чиновников в Китае вон все эти царств всяких ваших Я или У тоже никто нихрена не знал, лол, минус вам :) Это у нас попу по Кутузовскому без мигалки проехать западло.

Если узнают, это значит крайне хуёвый показатель, со всеми вытекающими пиздюлями по партийной линии. Императору, тому, даже шифроваться не было нужды — Гарун Аль Рашид отдыхает.
Никандрович
-2
Никандрович, 8 Декабря 2013 , url
Ой бля, горе то какое, пойду напьюсь:)))
sound
+9
sound, 8 Декабря 2013 , url
Кто это?
Никандрович
+10
Никандрович, 8 Декабря 2013 , url
Vlad2000Plus Vlad2000Plus объясните людям кто это такой, а не ставьте минусы инкогнито
X86
+8
X86, 8 Декабря 2013 , url
Ох, нифига он разошелся-то минусить. А то все «я устал, я ухожу», а сайт каждый день поди посещает и активность активная)
oldpiu
+4
oldpiu, 8 Декабря 2013 , url
Не знаю насчет геев, но за ребят томящихся уже почти два года в тюрьме, слепнущих там, и которых не пускают на похороны матери… и все только за то что на митинге толкнули мордатого холуя-полицейского — вот за это надо всем странам России байкот объявить — ибо в России — фашистский режим
GreyWolf
+1
GreyWolf, 9 Декабря 2013 , url
Пока вы тут фашистов обсуждаете, незалежные Владимира Ильича поломали… Не боитесь, что в России компартии навальнятя люстрацию устроят за компанию с их наследниками — едросами?
oldpiu
0
oldpiu, 9 Декабря 2013 , url
Да мне на проститутскую компартию насрать — я бы ее сам люстрировал по самые помидоры)А запрет на левых, настоящих левых уже есть, не привыкать
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 9 Декабря 2013 , url
Ну что уж сопли жевать. А если бы сии «политически страдающие» товарищи «мордатого холуя-полицейского» не на митинге, а скажем на вокзале по мордосам… так выходит тогда бы они «вокзально страдали»? Ну и естественно слепли в застенках… от беспредела власти.
elima
+6
elima, 8 Декабря 2013 , url
Йоахим Гаук большую часть жизни провёл под плотным колпаком Штази. Антикоммунист.
Путин для него «нерукопожатный».
cavan
+2
cavan, 8 Декабря 2013 , url
Да отключите им газ, сразу опомнится! Америка везде все нарушает, а этот «чистоплюй» как бы этого не замечает. Какие-то все-таки двойные стандарты получаются. Надо помнить всегда, особенно с немцами, что уважают только сильных.
Netto
+2
Netto, 8 Декабря 2013 , url
Вот это, я понимаю, страна. Премьера знают все, а о президенте, в самом лучшем случае, известно только то, что есть. И ничего, живут не тужат. Сам узнал о нём лишь около года назад, да и то с Луркоморья.
Netto
-4
Netto, 8 Декабря 2013 , url
Кто там за кота проголосовал в «политике», совсем уже охуели такое на главную переть? Исправление.
auburn
-1
auburn, 9 Декабря 2013 , url
Единственный человек с яйцами нашелся. Все бы так.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 9 Декабря 2013 , url
Так разобидился бедняга, так разобиделся… У гермофродита тоже яйца есть, в том числе и у политического гермофродита…
auburn
-2
auburn, 10 Декабря 2013 , url
Да причем тут обиды. Просто дикарскую страну нужно ставить на место и ставить очень жестко, иначе нечисть начнет расползаться по миру. За гомофобию и дискриминацию на влстном уровне РФ нужно вообще бы было подвергнуть санкциям.
V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 10 Декабря 2013 , url
А апологетов гомопропаганды подвергнуть кастрации, разумеется по самую шею… и хрен с ней, с Европой. Впрочем в этом случае, хрен будет уже без Европы.
auburn
-1
auburn, 11 Декабря 2013 , url
разумеется, апологетов того, что существует только в воспаленном сознании картавых жирных уродцев в российской власти, нужно вешать без пощады
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 11 Декабря 2013 , url
Никак не пойму, почему именно картавых, а не рыжих?
kisuha
+4
kisuha, 9 Декабря 2013 , url
< в России был принят скандальный «антигейский закон» о запрете пропаганды среди несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных отношений>
это одна из хороших новостей в нашей стране! Гомики — больные люди, так пусть сидят дома, делают, что хотят, но не надо это агитировать, как норму!

А если презедента Германии это не устраивает, то его проблемы. Нам тут немецкие гомики не нужны, и своих хватает!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать