Чечня увеличила свой бюджет на 2 миллиарда рублей за счет федеральной казны

отметили
69
человек
в архиве
Чечня увеличила свой бюджет на 2 миллиарда рублей за счет федеральной казны
Бюджет Чеченской Республики, в котором весной 2013 года Счетная палата РФ обнаружила многомиллиардные нарушения, в ближайшее время будет увеличен почти на 2 миллиарда рублей из госбюджета. Благодаря усилиям главы Чечни Рамзана Кадырова соответствующий законопроект принял республиканский парламент.

«Увеличение бюджета Чеченской Республики стало возможно благодаря тому, что соответствующим образом увеличен федеральный бюджет. Усилиями главы республики Рамзана Кадырова и правительства мы добились выделения дополнительных средств и в наш бюджет», — приводит слова председателя Комитета по бюджету, банкам и налогам парламента ЧР Сайпи Бердукаева сайт главы и правительства Чеченской Республики.
Добавил Hunter777 Hunter777 9 Декабря 2013
Комментарии участников:
Netto
+7
Netto, 10 Декабря 2013 , url
Аллах Владимирович дал на развитие региона, скоро олимпиада. Как бы чего не вышло.
pingo
+7
pingo, 10 Декабря 2013 , url
ржака)) чем ближе фекалоносцы к красной поляне, тем выше бюджеты у чечни ))
Factum Regulus
+11
Factum Regulus, 10 Декабря 2013 , url
Только в августе этого года Минфин корил Чечню за то, что живет не по средствам. «Чемпион у нас Чеченская Республика. Если среднее количество легковых автомобилей на балансе госорганов или арендуемых госорганами составляет 0,06 на одного служащего, то в Чеченской Республике – 0,27», – заявил тогда глава ведомства Антон Силуанов, отметив, что чиновничий автопарк в Чечне составляет половину от автопарка всего Северного Кавказа.

Само количество чиновников в Чечне тоже запредельное, а расходы на их «содержание» вдвое превышают средний показатель по России. Кроме того, по словам Силуанова, у республики не ладится со сбором налогов.

Ранее, в марте, Счетная палата обнаружила в Чечне финансовых нарушений на 7,9 млрд рублей
Пора обновить автопарк. Зима же, колеса переобуть денег дал Аллах.
1источник: amic.ru
bearger
+4
bearger, 10 Декабря 2013 , url
Хамство какое!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать