Они определились. Новогодний корпоратив «Газпрома» будет проведен в Сочи на олимпийском объекте «Галактика» в день чекиста

отметили
43
человека
в архиве
Они определились. Новогодний корпоратив «Газпрома» будет проведен в Сочи на олимпийском объекте «Галактика» в день чекиста
«Газпром» проведет новогодний корпоратив в Сочи, в культурном центре «Галактика», построенном к Олимпиаде. Как сообщил журналистам глава «Газпрома» Алексей Миллер, «Газпром» не будет отказываться от корпоративного новогоднего праздника.

Он напомнил, что компания к Олимпиаде в Сочи построила культурный центр «Галактика». «20 декабря будет открытие этого центра, и мы соберемся с коллегами, чтобы подвести итоги проделанной к Олимпиаде работы и отпраздновать новый год», — сказал Миллер.

5 декабря, общаясь с представителями Общероссийского народного фронта, президент России Владимир Путин резко раскритиковал компании, тратящие большие суммы на новогодние корпоративы.
Добавил MonGeneral MonGeneral 17 Декабря 2013
Комментарии участников:
suroviy
+4
suroviy, 17 Декабря 2013 , url
мечты сбываются!
Lim
+1
Lim, 18 Декабря 2013 , url
охуели. мало того, что тратят народные денежки на корпоратив, хотя Пу сказал — не надо. Так, еще и десять чартеров моксва-сочи-москва оплачивать!
Magor15
+3
Magor15, 18 Декабря 2013 , url
хотя Пу сказал — не надо
Они на него баллон положили. С газом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать