Ваня Охлобыстин попросил Путина вернуть уголовное наказание за мужеложество

отметили
48
человек
в архиве
Ваня Охлобыстин попросил Путина вернуть уголовное наказание за мужеложество
Актер, режиссер и временно запрещенный в служении православный священник Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором попросил «способствовать скорейшему возвращению в УК РФ 121-ой статьи, карающей за „мужеложество“».

Письмо Охлобыстин опубликовал в своем блоге. Он отмечает, что принятый летом 2013 года закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений недостаточно эффективен, «поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма».

«Затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса „социальной группы“, а значит — конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта „социальная группа“ будет вынуждена пополнятся за счет наших детей», — говорится также в письме.

В декабре 2013 года Охлобыстин оказался в центре скандала в связи с резкими заявлениями по отношению к гомосексуалистам. В частности, в ходе выступления в Новосибирске он заявил, что «живьем бы их в печку запихал». После этого российское ЛГБТ-сообщество обратилось к компании Apple с просьбой разорвать отношения с сотовым ритейлером «Евросеть», креативным директором которого является Охлобыстин. О реакции Apple на это заявление не сообщалось.

Закон об уголовном наказании за мужеложство действовал в Советском Союзе с 1934 года. В июне 1993 года статья 121 была исключена из УК РСФСР. С этого момента мужеложство, как таковое, перестало быть составом преступления, но сохранилось как признак состава по статьям 132-134 УК РФ о противозаконных действиях сексуального характера
Добавил Никандрович Никандрович 7 Января 2014
проблема (6)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+7
V.I.Baranov, 7 Января 2014 , url
Индия ввела, а чем мы хуже? А растратчиков бюджета надо собаками кимерсена всенародно травить, магдалин именовать своими русскими эквивалентами, а Охлобыстина за татуировочное членовредительство держать в хлорке, пока не отбелится и не поумнеет!
duba
+4
duba, 7 Января 2014 , url
Ваня молодчик,будут будут детей вовлекать.
У меня друзья ездили отдыхать на Кубу.Пьяненькие идут себе по набережной, любуются пейзажами и тут им навстречу прет толпа тетек, человек триста.Парни оживились, кеды затянули и навстречу Щастью поперли.Подошли ближе -мляяя, заднепроходцы емпартные.Вот корешь один возьми и давай ржать над ними на всю улицу, аж по 300 ху… в под хвост и в шляпу каждому(ПДРСУ)раскидать успел. Бушлатит такой, расстарался, без палева, типа по русски все равно не поймут.Тут из толпы, когда они поравнялись уже достаточно крупная бородатая «особа» в свадебном платье басом по русски ему сказла; «Парень, ты не прав !» Потом на местном языке гыг гыр гыг (кратко перевела пламенную речь «сестрам») и толпа взбесилась, погналась за «наглецами».300 бешенных пдрсв, по словам пацанов реально чуть портки не обосрали, так быстро они в жизни не бегали )))…
jaik
+12
jaik, 7 Января 2014 , url
И к чему вы рассказали эту занимательную историю?
duba
+2
duba, 8 Января 2014 , url
Оне сами по себе не утихомирятся…
Иван Масленников
+6
Иван Масленников, 8 Января 2014 , url
ММ… а если вас нахуй посылают, вы теребите духовную скрепу, улыбаетесь и сами по себе тихо миритесь)?
fakenews
-3
fakenews, 8 Января 2014 , url
поток сознания какой-то
fakenews
+5
fakenews, 8 Января 2014 , url
могу представить, да. Быдло вы со своим товарищем, отборное. А если бы товарищ помолчал и отошел в сторонку (ну какое его дело, или по вашему «не ебет и похуй») и бегать не нужно было бы и может за умного сошел бы. А может товарищ и промолчал, просто после 200гр решил приукрасить геройства свои, а ты потом эту хуйню повторяешь на форумах.
Setti
+6
Setti, 8 Января 2014 , url
C геями в России активнее борются, чем с педофилами. Причем с педофилами борются номинально, а с геями реально.
pingo
+14
pingo, 8 Января 2014 , url
и правильно, ато источник: s00.yaplakal.com
Vonzales
0
Vonzales, 8 Января 2014 , url
Поддерживаю Охлобыстина! Не надо трахать в жопы мужиков, только прекрасных дам!!!
инагент
0
инагент, 9 Января 2014 , url
Иван молит Гаранта Конституц…
Buffoon
+2
Buffoon, 9 Января 2014 , url
бляяя… лучше бы молчал. Вроде на умного походил до этого.
vguzev
-1
vguzev, 9 Января 2014 , url
Сдаётся мне, что институт семьи своё исчерпал… доживает своё так сказать… отсюда и все эти нападки на гомосексуалов, запрет проституции в стране, повсеместное строительство храмов, введение материнского капитала и т.д. Просто власти пытаются искусственно продолжить жизнь понятию «семья».
bearger
0
bearger, 10 Января 2014 , url
А если человек родился пидорасом, он родился преступником?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать