Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Чехии(Другой россиянин Алексей Петухов стал третьим)

отметили
20
человек
в архиве
Россиянин Сергей Устюгов стал победителем спринта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в чешском Нове-Место.
источник: rus.ruvr.ru
Вторым стал итальянец Федерико Пеллегрини, третьим — другой россиянин Алексей Петухов. Николай Морилов занял 5-е место, Никита Крюков — 10-е, Антон Гафаров — 18-е, Александр Панжинский — 31-е.
источник: cdn.itar-tass.com
Среди женщин первенствовала американка Киккан Рэндалл. Следом в итоговом протоколе расположились швейцарка Лорен ван дер Граф и норвежка Ингвилд Остберг. Россиянка Анастасия Доценко заняла 16-е место, Наталья Матвеева — 19-е, Наталья Коростелева — 25-е, Евгения Шаповалова — 26-е, Светлана Николаева — 29-е, Юлия Иванова — 53-е.