Российский биатлонист Алексей Слепов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU (Спортсмен преодолел дистанцию за 25 минут 07,9 секунды)

18
Россиянин Алексей Слепов стал победителем спринтерской гонки на 10 км с двумя огневыми рубежами на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в итальянском Риднау.
источник: cdn.itar-tass.com
Спортсмен преодолел дистанцию за 25 минут 07,9 секунды, не допустив ни одного промаха. Второе место занял норвежец Ларс Хельге Биркеланд (25.34,9; 0 промахов). Третьим стал немец Бенедикт Доль (25.52,6; 2).

Результаты других россиян: Тимофей Лапшин — 4-е место (26.02,2; 2 промаха), Андрей Маковеев — 9-е (26.17,5; 3), Иван Черезов — 13-е (26.32,8), Сергей Корастылев — 31-е (27.15,4; 2), Олег Колодийчук — 58-е (28.01,9; 2).