Якутского депутата заподозрили в употреблении наркотиков в кинотеатре

отметили
5
человек
в архиве
Якутского депутата заподозрили в употреблении наркотиков в кинотеатре
Депутат Якутской городской Думы Антон Бушев подозревается в употреблении наркотиков в общественном месте, сообщил РИА Новости представитель законодательного органа.

Региональные СМИ ранее сообщали, что Бушев был задержан за употребление наркотиков в одном из кинотеатров Якутска.

«Республиканским управлением наркоконтроля составлен протокол по статье КоАП РФ, которая предусматривает штраф за употребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах», — сказал представитель гордумы.

Он добавил, что спикер гордумы Александр Саввинов поручил разобраться с этим вопросом. Председатель сообщил, что Бушев свою вину не признает и намерен доказывать невиновность в суде.

Депутата якутской городской думы единоросса Антона Бушина вывели из состава фракции партии из-за скандала с наркотиками: 3 января сотрудники регионального управления ФСКН задержали господина Бушина в состоянии наркотического опьянения. Решение о выводе было обнародовано сегодня на заседании фракции, сообщает ИТАР-ТАСС. Депутаты также приняли решение обратиться с ходатайством в политсовет «Единой России» о снятии с парламентария депутатских полномочий.
Добавил инагент инагент 13 Января 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
gradusnik
0
gradusnik, 13 Января 2014 , url
в госдуме отказались проходить проверку на наркоту, а тут оказывается сплошь и рядом


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать