Кемеровские водители устраивают разборки на железнодорожных переезда

отметили
4
человека
в архиве
Кемеровские водители устраивают разборки на железнодорожных переезда
Настоящие бесчинства устроили владельцы транспортных средств на двух железнодорожных путях переездах в городе Кемерово. И первый из них произошел на переезде 41 километр, что находится на улице Коммунистической.

Водитель «Газели», не заметив запрещающий проезд красный свет светофора, чуть было не попал под шлагбаум, но успел остановиться прямо перед ним. Тем не менее, этот факт жутко разозлил водителя и тот решил разобраться с диспетчером переезда. Подбежав к дежурной, он в грубом приказном тоне потребовал, чтобы она его пропустила, но женщина отказала ему в данной «просьбе», чем ещё сильней разозлила водителя. Тот, в свою очередь, не найдя лучшего варианта, высказал женщине всё, что он о ней думает (естественно, в нецензурной форме) и, в прямом смысле, оплевал женщину.

После того, как «Газель» уехала, женщина обратилась в полицию, и так как она запомнила номера автомобиля, обидчика найти было не сложно. Им оказался 26-летний парень, который так и не смог понять, почему же женщина не пропустила его на переезде, и очень обижался на этот факт.
Добавил Stoboy Stoboy 16 Января 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать