Медведев: Все олимпийские объекты в Сочи готовы

отметили
36
человек
в архиве
Медведев: Все олимпийские объекты в Сочи готовы
Глаава российского правительства Дмитрий Медведев заявил в четверг на заседании кабмина, что в целом подготовка к Олимпиаде в Сочи, до которой осталось 22 дня, идет в штатном режиме, все объекты готовы, правительство должно быть уверено в обеспечении данных ими гарантий.

Он отметил, что «практически все объекты готовы, прошли серьезную проверку… В общем и целом все работает».
Глава правительства подчеркнул, что в Сочи создана современная инфраструктура порта, связи, транспорта, энергетики, медицинского обеспечения и гостиничного обслуживания, а также сформирована безбарьерная среда, на всех объектах внедрены стандарты безопасности, выполнена экологическая программа.

«Город изменился, чтобы там мы ни слышали, стал более благоустроенным, и в целом он даже приобрел по многим позициям более совершенный архитектурный облик. Сейчас завершается монтаж временной инфраструктуры, вводятся в эксплуатацию последние олимпийские объекты», — сообщил Медведев.

«В декабре и январе я лично осматривал ряд объектов — и прибрежном, и в горном кластерах; практически все они готовы, прошли серьезную проверку, приняв всероссийские и международные тестовые соревнования», — подчеркнул Медведев.
Премьер вновь заявил о необходимости обеспечить комфортные и безопасные условия для пребывания в Сочи гостей Зимней Олимпиады.

«Вопросы безопасности даже не буду комментировать, ими отдельно занимаются. Вопросы взаимодействия экстренных служб, оказания медицинской помощи — не буду говорить банальностей. Очевидно, что пребывание в Сочи гостей должно быть комфортным и безопасным», — сказал он.

Он добавил, что при подготовке к Играм гарантии российского правительства и заявочной книги по подготовке и проведению Олимпиады должны выполняться безусловно.

«Мы должны быть абсолютно уверены в безусловном выполнении гарантий правительства России и заявочной книги по подготовке и проведению Олимпийских игр в Сочи», — подчеркнул он.

«До старта Игр осталось 22 дня, — напомнил Медведев. — И сегодня будет сделан доклад о том, в каком состоянии находятся дела, как осуществлена организационная работа, как должна быть проведена организация самих соревнований, работа транспорта, энергетической системы и всей инфраструктуры», — сказал премьер.
Добавил Medium@ Medium@ 16 Января 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Buffoon
+11
Buffoon, 16 Января 2014 , url
за фотку к новости отдельный плюс автору, прям мимими))))
Medium@
+4
Medium@, 16 Января 2014 , url
Спасибо, я старалсО)))
инагент
+3
инагент, 16 Января 2014 , url
он уже видит светлое будущее! )
Buffoon
+6
Buffoon, 16 Января 2014 , url
или новый айфончик))) прям такая няша)))
bvv4096
0
bvv4096, 16 Января 2014 , url
Ура!
becdelbnik
0
becdelbnik, 16 Января 2014 , url
Представляю что там на самом деле :)))
MonGeneral
+2
MonGeneral, 16 Января 2014 , url
Глаава
— я так понимаю, это первоисточник )) Соответствует!
Woloh
+1
Woloh, 16 Января 2014 , url
— Здорово, селяне! Карета готова?
— А как же. Пройдемте. Вот она, красавица.
— Это наша карета?
— Через неделю будет как новенькая. LABOR EST ETIAM IPSE VOLUPTAS, что означает «труд уже сам по себе есть наслаждение».
— Мерзавец, а мерзавец, ты значит, здесь вместо работы латынь изучаешь?

Kalaputsa
+1
Kalaputsa, 17 Января 2014 , url
Не знаю, что у него там готово…
Сосед у меня строителем работает и как он говорит его в командировку 20 числа в Сочи отправляют, говорит там нифига не справляются и вызывают его в помощь)))
Andronid
+2
Andronid, 17 Января 2014 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать