В.Кличко созвал всеукраинскую предупредительную забастовку

отметили
39
человек
в архиве
В.Кличко созвал всеукраинскую предупредительную забастовку
Лидер оппозиционной украинской фракции УДАР Виталий Кличко призвал граждан Украины выйти в четверг, 23 января, на предупредительную забастовку. «Сейчас мы готовим всеукраинскую забастовку, когда вся страна встанет и скажет, что в этих условиях, при этой власти и в этом беспределе мы не хотим жить и работать. Мы бойкотируем эту власть», — заявил В.Кличко со сцены Евромайдана.

«Я обращаюсь ко всем украинцам. Завтра днем у нас будет вторая часть переговоров с президентом. В 12:00 устроим предупредительную забастовку. Оставьте работу на час или на полчаса, выходите на улицы, идите к своим городским или районным администрациям, чтобы выразить свое мирное сопротивление этой власти, чтобы показать, что нас много»
Добавил sant sant 23 Января 2014
Комментарии участников:
Netto
+6
Netto, 23 Января 2014 , url
Всеобщая? Да, нам бы тоже не худо. Иначе так и будут ебать по голове то бензином, то газом, то отоплением, то ЖКХ в целом. Метрополитен, такси, хлебушек, список можно расширить.
evenstar
+2
evenstar, 23 Января 2014 , url
Не надо давать десятки миллиардов митингующим «друзьям» и тогда будет вам счастье!
Netto
+4
Netto, 23 Января 2014 , url
Я никому десятков миллиардов не давал, у меня их просто нет, как и у вас. Например, кубинцам я ничего точно не давал, это 100%. А счастья всё равно почему-то нет. Почему? Если что, я ответ знаю. У нас и новость такая недавно была.

И да, не знаю как вы связали растраты десятков миллиардов (подозреваю украинской оппозиции) с растущими ценами ЖКХ услуг в России, потрудитесь объяснить — нам всем будет очень интересно :)
evenstar
+4
evenstar, 23 Января 2014 , url
Списать долг Кубе, это всё равно что дать денег Украине, разницы нет никакой. Смена власти не приведёт, к положительным результатам, начнётся очередной передел собственности, и опять будет кто-то недоволен, и начнётся очередной круг, так что до бензина и т.п. дело просто не дойдёт )
Buffoon
+2
Buffoon, 23 Января 2014 , url
другими словами надо сидеть на попе ровно и не вякать?
sant
+3
sant, 23 Января 2014 , url
да я не верю, что за ним пойдут
dinga
+3
dinga, 23 Января 2014 , url
А кто он такой вообще?
Кого представляет, что по сути предлагает и кто за ним стоит?
Вообще, в такой ситуации, отдельная фигура без более-менее массового движения, очерченной идеологии с ответами (не важно какими) на актуальные вызовы, контролируемого силового резерва, представительства на местах, завязки на реальных локальных руководителей — даже не 00!
Без всего этого — он объект, «петрушка» в которого играют другие силы, а не субъект, влияющий на результат.
Это не ринг, где 1 х 1 и куча зрителей, управлять нацией и страной, тем более в момент своего возможно острейшего кризиса по-сложнее будет, и «водить за собой» могут только реальные движения.
djamix
+7
djamix, 23 Января 2014 , url
Ощущение дежавю… Примерно такие же вопли орал навальный…
homya4ok.livejournal.com
0
homya4ok.livejournal.com, 23 Января 2014 , url
Причём с 12:00 до 13:00 — в это время у большинства организаций перерыв :)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать