«Паук» Троицкий задержан в «Толмачёво» за неадекватное поведение.

отметили
12
человека
в архиве
«Паук» Троицкий задержан в «Толмачёво» за неадекватное поведение.
Претендент на должность мэра Новосибирска Сергей «Паук» Троицкий задержан полицейскими в аэропорту «Толмачёво» за «неадекватное поведение».

Как сообщил начальник пресс-службы Управления на транспорте МВД России по СФО Тимур Курбангалеев, сегодня в 6:30 Сергей Троицкий прибыл в «Толмачёво», чтобы улететь в Москву. Во время досмотра сотрудники службы авиационной безопасности обнаружили в личных вещах «Паука» жидкость, запрещенную к провозу в ручной клади, — бутыльки с одеколоном либо лекарствами.

Они предложили Сергею Троицкому сдать бутыльки в багаж, но тот отказался и в грубой нецензурной форме начал оскорблять сотрудников, рассказал начальник пресс-службы. Представители авиакомпании-перевозчика («Аэрофлот») пригласили «Паука» в офис, и там он в «неадекватном, сильно возбужденном состоянии» разбил два монитора и повредил телефон, принтер и машину для печатания билетов, отметил Тимур Курбангалеев. От прохождения медосвидетельствования Троицкий отказался, но, по словам Курбангалеева, от «Паука» пахло алкоголем.

Сейчас он находится в дежурной части «Толмачёво», с ним работают сотрудники полиции, в ближайшее время будет принято процессуальное решение: заявления на него подали сотрудники авиационной безопасности и «Аэрофлот».
Добавил kontrev kontrev 24 Января 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать