[Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь!] РФ призвала адекватно реагировать на захват администраций на Украине

отметили
27
человек
в архиве
[Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь!] РФ призвала адекватно реагировать на захват администраций на Украине
Россия призывает западных партнеров адекватно реагировать на факты захвата местных администраций радикальными оппозиционерами на Украине, говорится в сообщении ведомства.

В ходе телефонного разговора глав МИД России и Германии Сергея Лаврова и Франка-Вальтера Штайнмайера в пятницу обсуждалась ситуация на Украине, а также актуальные вопросы международной повестки дня, в том числе «проблематика сирийского урегулирования в контексте проходящей в Швейцарии международной конференции „Женева-2“, — говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД РФ.

»Сергей Лавров, в частности, обратил внимание германского коллеги на произошедшие в ряде украинских регионов захваты местных администраций боевиками оппозиции и отсутствие адекватной реакции со стороны европейских партнеров", — отметили в ведомстве.

Министры условились продолжить диалог «на полях» Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, которая пройдет 31 января —1 февраля.
Добавил MonGeneral MonGeneral 24 Января 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
MonGeneral
+4
MonGeneral, 24 Января 2014 , url
Вот очень связанная новость Петиция Обаме по заявлению Кейтлин Хэйден. Тоже про адекватность, однако.
MonGeneral
+2
MonGeneral, 24 Января 2014 , url
Оформление новости сохранено полностью ))
skrt
+3
skrt, 25 Января 2014 , url
Лечим от евромайданизма: практические советы психолога :)

Читая ленту Фейсбука, создается полное ощущение массового помешательства. Милая домохозяйка советует как сделать лазер, чтобы выжигать глаза мальчишкам – срочникам. Бывший кандидат в депутаты от Радикальной партии Андрей Лозовой призывает избивать жен и детей милиционеров. Киевский социолог с прекрасным русским именем Ксения и дворянской фамилией Гончарова призывает к вооруженному нападению на президентский кортеж. Творческие личности, которые не смогут защитить себя от малолетнего гопника с одним поставленным ударом, дружно клянут милицию, которая именно им и нужна в первую очередь.

Многие из вас заметили, как некоторые ваши знакомые резко изменились: их глаза стали оловянными, они стали говорить абстрактными лозунгами. Они начали повторять чужие слова и передавать чужие мысли. При этом любое несогласие вызывает у них, как минимум раздражение и как максимум, агрессию.
ИмяФамилия
+5
ИмяФамилия, 25 Января 2014 , url
Андрей Лозовой призывает избивать жен и детей милиционеров.

Киевский социолог с прекрасным русским именем Ксения и дворянской фамилией Гончарова призывает к вооруженному нападению на президентский кортеж.

Синдром «до основания а затем». Так то украинцы сами «эту» власть выбирали = нет? И если не ошибаюсь до следующих авыборов остались считанные месяцы — нет?

т.е. украинцы не в силах поддержать или создать партию которая сместит януковщину. Не в силах проявить гражданский контроль что бы не было фальсификации.

Зато в силах ломать и убивать? Ну — ну = посмотрим как люди с такими способностями потоОм ( как сбросят януковщину) = смогут мирную гражданскую жизнь отстроить.

Так то у украинцев уже был опыт свержения «плохой власти» — ну и к чему пришли. Кони бегают по кругу.…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать