Поменяй шило на мыло!

отметили
6
человек
в архиве
Поменяй шило на мыло!
Меняю жену 40 лет на 2 по 20!
Меняю ковер 3х2 на кусок сала такого же размера!
У каждого из нас есть то, с чем мы никак не можем расстаться, то, что жалко выкинуть. Коллекция вкладышей от Турбо или уникальный раритетный трофейный аккордеон Piakordia, доставшийся по наследству.
С помощью нового интернет-сервиса www.sheelo.ru, созданного разработчиками виртуального города Virtcity, Вы сможете избавиться от неликвидов и взамен получить что-нибудь более полезное.
Принцип напоминает старую игру "Менялы".
Как это работает:
Очень быстро зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете персональный доступ к своему "ЧЕРДАКУ", в котором:
Размещаете неограниченное количество не нужных Вам вещей, следите за предложениями, выбираете наиболее приемлемое и, встретившись в реальном мире, меняетесь с хозяином.
Или сами просматриваете каталог в поисках чего-нибудь интересного. Найдя, договариваетесь с хозяином, и через некоторе время становитесь владельцем того, что так долго искали.
Также на сайте проводятся благотворительные акции по сбору вещей людям, которые действительно в них нуждаются.
В наших шкафах валяется множество уже ненужных детских вещей, которые мы перекладываем из одного пакета в другой, в надежде, что когда-нибудь передадим внукам или детям.
У Вас, наверняка, есть на примете одна-две малоимущих матери-одиночки, которые выращивают детишек. Их можно узнать по застиранным, штопаным-перештопаным колготкам, курточкам с короткими рукавами.
Зарегистрируйтесь на сайте и разместите, в разделе "Все для детей" то, что Вы можете отдать таким деткам.
Активисты в Вашем регионе соберут эти вещи и передадут их нуждающимся.
Если Вам не безразлична судьба детей, у Вас есть автомобиль и несколько часов в неделю чтобы проехать по городу и собрать детские вещи, присоединяйтесь к нашей команде активистов! Подробности на сайте.
Добавил Duffer Duffer 17 Мая 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать