Елена Исинбаева скрывала беременность из-за суеверия

отметили
2
человека
в архиве
Елена Исинбаева скрывала беременность из-за суеверия
Личная жизнь мэра олимпийской деревни находится в центре всеобщего внимания. Как известно, мировая чемпионка пребывает в интересном положении, при этом скрывая имя своего избранника. «Родной город» пообщался с близкими спортсменки, чтобы приоткрыть завесу тайны, кто же отец ее ребенка.
Несмотря на то что публично Елена Исинбаева не заявляла об интересном положении, близкие люди не отрицают, что знают об этом давно.
– То, что Лена беременная, я знаю давно, – комментирует Валентин Балахничев, президент Всероссийской федерации легкой атлетики. – И хочу сказать, что у женщины в таком положении работа организма активизирована и подталкивает к реализации поставленных задач. Уверен, она заботливо относится к своему будущему ребенку. Лене, конечно, необходима особенная поддержка, но при этом напоминать ей о ее беременности нужно как можно меньше. Я рад, что Елена приняла предложение стать мэром олимпийской деревни, и знаю, насколько серьезно она отнеслась к новой должности. Кроме того, учитывая, что Олимпиада зимняя и имеет свою специфику, а Лена чемпионка по летним видам спорта, лишнее доказательство того, что спорт не разделяется на «зимние» и «летние» виды – дух и внутреннее содержание едины. Лене желаю успехов! Я верю, что она будет поддерживать наших спортсменов.
Подробности читайте в статье
Добавил katuаlena katuаlena 29 Января 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
MonGeneral
+1
MonGeneral, 29 Января 2014 , url
«Родной город» — это не Н2 эксклюзив


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать