Михаил Ходорковский зарегистрировался «ВКонтакте»

отметили
36
человек
в архиве
Михаил Ходорковский зарегистрировался «ВКонтакте»
Михаил Ходорковский завел страницу в социальной сети «ВКонтакте». Аккаунт бизнесмена появился на сайте 3 февраля и уже прошел процедуру верификации.

Подлинность аккаунта «Ленте.ру» также подтвердил пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. По его словам, кем будет вестись страница (самим Ходорковским или его пресс-службой), пока неизвестно. «Это лучше уточнить у его представителей», — заявил Лобушкин.

Ссылка на новую страницу появилась и в твиттере @khodorkovsky, который ведет пресс-служба бизнесмена. «У Михаила Ходорковского появилась официально заверенная страница в сети „ВКонтакте“. Спасибо @lobushkin за помощь», — говорится в опубликованном твите.

Ранее статус официальных имели только твиттер-аккаунт @khodorkovsky, а также страницы Ходорковского в Facebook, Google+ и «Живом журнале». За публикацию сообщений во всех аккаунтах отвечает пресс-центр Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. 2 февраля в твиттере бизнесмена появился пост, уточняющий адреса официальных страниц. Напомнить адреса представители Ходорковского решили «в связи с обилием клонов».

Страница Ходорковского ВКонтакте здесь!
Добавил yache yache 3 Февраля 2014
Комментарии участников:
yache
0
yache, 3 Февраля 2014 , url
У него уже больше 5000 подписчиков…
uranik
0
uranik, 4 Февраля 2014 , url
У него уже больше 10000 подписчиков…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать