Тяжелые будни руководителей Microsoft, или Как Билл Гейтс обновление Windows 8.1 пытался установить

отметили
36
человек
в архиве
Тяжелые будни руководителей Microsoft, или Как Билл Гейтс обновление Windows 8.1 пытался установить
Первый рабочий день Билла Гейтса в новой должности советника по технологиям выдался непростым, сообщает издание The New Yorker. Дело в том, что он попробовал на свой компьютер поставить обновление Windows 8.1…
источник: the-clu.com
Установка не задалась с самого начала, говорят инсайдеры: Гейтс раз за разом получал сообщение, что его компьютер столкнулся с проблемой, которую не может обработать и ему нужна перезагрузка. Не справившись с задачей самостоятельно, после обеда Гейтс позвал на помощь техподдержку самого высокого уровня — помогать с установкой к нему пришел новоиспеченный глава Microsoft Сатья Наделла.

Несмотря на то, что мужчины скрылись за закрытыми дверьми, свидетели утверждают, что обстановка «накалилась». «Билл обычно очень спокойный человек, поэтому было странно слышать те слова, которые в тот момент слетали с его языка».

В ответ на запрос со стороны издания в Microsoft лишь отметили, что в течение своего первого дня в офисе мистер Гейтс получал «образовательный опыт» и в ближайшем будущем планирует работать исключительно на Windows 7.

Послесловие редакции: На самом деле, подтверждения пока этой информации мы не нашли. Материал вышел в авторской колонке Энди Боровитца в New Yorker, а он известный хохмач. Хотя не удивимся, что так оно и было
Добавил Никандрович Никандрович 6 Февраля 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Buffoon
+5
Buffoon, 6 Февраля 2014 , url
если б не категория было бы Н)) а так почти пятничная развлекуха)
Корнеплод
+1
Корнеплод, 6 Февраля 2014 , url
:) Билла Сатья наделла.
yache
+3
yache, 6 Февраля 2014 , url
Аха-ха :)… не получилось у него? ну, ничего, у всех не получается :)))
GreyWolf
+1
GreyWolf, 6 Февраля 2014 , url
Сижу на Windows 8.1, полет нормальный… Windows 8 тоже нормально прошуршал на компе целый год… На семерку и тем более Хрюшку возвращаться не собираюсь…
Netto
+2
Netto, 6 Февраля 2014 , url
Будет так настырно себя вести, его эти индусы просто уволят. Джобса же уволили, в своё время :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать