Ирина Шейк возглавила колонну сборной России на открытии Олимпиады в Сочи

отметили
13
человека
в архиве
Ирина Шейк возглавила колонну сборной России на открытии Олимпиады в Сочи
Модель из Еманжелинска сопровождала спортсменов в образе Снегурочки с пластмассовыми кольцами.

7 февраля прошла грандиозная церемония открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи. Ключевым моментом шоу было представление олимпийских сборных всех стран-участниц. Каждую группу олимпийцев сопровождала девушка в образе Снегурочки с огромным кокошником на голове и причудливой конструкцией в виде колец на теле. Последней на стадион вышла сборная России, во главе которой шла не простая Снегурочка, а одна из самых красивых женщин планеты – Ирина Шейк. Уроженка Еманжелинска уверенной походкой модели прошагала весь путь и только потом призналась, насколько это было трудно.



— Я просто думала, как бы не упасть! – Поделилась Ирина Шейк с Иваном Ургантом на его программе после церемонии открытия. — На мне была закреплена эта прекрасная конструкция, я считаю, это оригинальный подход. Чем больше совершаешь движений, тем больше эта конструкция шатается. Надевался красивый корсет под само пальто. Затем надевалось пальто, через дырочки в пальто конструкция крепится за кольца. Главное было – не подымать руки. Хотелось поставить руки на пояс, но сказали не шевелиться. Было много волнений.

Оказалось, что приглашение поучаствовать в церемонии открытия Олимпиады Ирина Шейк получила еще несколько месяцев назад, но до последнего держала эту новость в секрете, даже от близких друзей. Поклонники модели долго гадали, будет ли Ирина Шейк просто гостем или примет непосредственное участие в праздновании.

— Мне так приятно приехать в Сочи и представлять свою
страну, поучаствовать, — сказала Ирина.

Кроме того, на программе «Вечерний Ургант», где, к слову сказать, модель оказалась во второй раз, Ирина Шейк вспомнила и про родной Челябинск. Девушка ответила на вопрос многих недоумевающих россиян, почему в Челябинске Олимпийский огонь везли на верблюде.

— Верблюд — это герб Челябинска, поэтому в Челябинске в качестве транспорта для участия в эстафете был выбран верблюд, — объяснила Ирина.

Добавил yache yache 8 Февраля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
comander
+1
comander, 9 Февраля 2014 , url
имхо ушанка заруливает этих снегурочек в кокошниках


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать