И.о. президента Украины запретил военным ЧФ России любые передвижения по Крыму

отметили
53
человека
в архиве
И.о. президента Украины запретил военным ЧФ России любые передвижения по Крыму
Любые передвижения военнослужащих Черноморского флота России вне мест постоянного базирования будут расценены Киевом как военная агрессия. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявил временный президент Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов.

«Обращаюсь к руководству ЧФ РФ с требованием — все военные должны находиться в границах территорий, которые определены соглашением», — подчеркнул он.

Ранее некоторые украинские СМИ сообщили, что под Симферополем, где 27 февраля были захвачены здания парламента и правительства, очевидцы заметили российские БТРы.
Добавил yache yache 27 Февраля 2014
Комментарии участников:
MonGeneral
+10
MonGeneral, 27 Февраля 2014 , url
очевидцы заметили российские БТРы
У страха глаза велики (с) Русская пословица
suroviy
+8
suroviy, 27 Февраля 2014 , url
да, да… эти глаза увидели даже 11 тысяч морских пехотинцев которые шли из Сочи
Don Chipsone
+9
Don Chipsone, 27 Февраля 2014 , url
Тэги к новости зачётные))))
yache
+15
yache, 27 Февраля 2014 , url
просто он нюх потерял, пусть орет на своем Майдане, я буду счастлив, если мое государство будет защищать русских вне зависимости от места нахождения…

yache
+8
yache, 27 Февраля 2014 , url
источник: s020.radikal.ru
ку
+14
ку, 27 Февраля 2014 , url
Любые передвижения военнослужащих Черноморского флота России вне мест постоянного базирования будут расценены Киевом как военная агрессия.
И что ты будешь делать?
Закидаешь нас помидорами?

Нелегитимный ты, пан.
Нет больше такой страны, как Украина.
X86
+11
X86, 27 Февраля 2014 , url
Если сейчас из бункера вылезет Янукович, заявит о ЧП, объявит войну этому лысому пану и попросит помощи у России в рамках какого-нибудь договора (ну, вроде есть же там что-то как с Белоруссией), то Россия может вполне легитимно исполнять свои обязательства по международному договору по наведению порядка в Украине и принуждению к миру майданутых террористов, обслуживающих интересы заключения договора об ассенизации с ЕС.

Но России сейчас выгоднее другое. Выгоднее когда эти ушлепки окончательно ввернут Украину в хаос, чтобы наглядно показать, кто такие эти оранжевые бендеровцы.
sound
+4
sound, 27 Февраля 2014 , url
Ну, у Украины также есть договор, который они подписывали, когда отказывались от ядерного оружия. А его подписывала америка, британия и РФ. А уж этот договор евромайданщики уже держат на готове.
X86
+11
X86, 27 Февраля 2014 , url
По поводу америки, британии и прочих НАТОвцев — они могут подтереться, как было с Грузией) Никто из этих стран на прямой военный конфликт с РФ не пойдет. Да и во главе США пока Обама, а не Маккейн.
X86
+6
X86, 27 Февраля 2014 , url
Мне вот что интересно. Вот этот Александр Турчинов:
Алекса́ндр Валенти́нович Турчи́нов (укр. Олександр Валентинович Турчинов, род. 31 марта 1964) — украинский политический и государственный деятель, первый заместитель главы партии «Батькивщина», руководитель Центрального штаба БЮТ, председатель Верховной рады Украины (с 22 февраля 2014 года). С 23 февраля 2014 года по постановлению Верховной рады Украины исполняет обязанности президента Украины[1]. С 26 февраля 2014 года — главнокомандующий Вооружёнными силами Украины.
Давний друг и «правая рука» Юлии Тимошенко. После её ареста в 2011 году взял руководство БЮТ на себя[2].
Депутат Верховной рады с 1998 по 2007 год. С февраля по сентябрь 2005 года был главой Службы безопасности Украины. С мая по ноябрь 2007 года был первым заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. С декабря 2007 по март 2010 года был первым вице-премьер-министром Украины.

Вероисповедание: баптизм
Т.е. чиновник из чиновников, друг Тимошенко, чекист (ну любят же Путина за это ругать всякие либералы и атлантические СМИ), баптист (ебать колотить) — я ничего против баптизма не имею, но все-таки думаю, что президент должен быть либо атеистом, либо вероисповедать веру, которую разделяет большинство на Украине — православие.

И вот этот человек сейчас от имени «народа» Украины, который как раз против замаравших себя чиновников по официальной версии и протестовал, принимает какие-то решения. При этом его никто не избирал, он сам вылез и сам себя назначил. Вот как легко власть захватывается: забегаешь вооруженной толпой в парламент, заставляешьт отменить Конституцию и голосовать за себя и вуаля! )))
yache
+4
yache, 27 Февраля 2014 , url
Баптизм (от греч. Βάπτισμα: крещение) — одно из направлений протестантского христианства.

Конфессия, вышедшая из среды английских пуритан. В основе баптистского вероучения, которое дало имя всему движению, лежит принцип добровольного и сознательного крещения по вере взрослых людей при наличии твёрдых христианских убеждений и отказа от греховного образа жизни. Крещение младенцев отвергается как несоответствующее требованию добровольности, сознательности и веры. Подобно иным протестантам, баптисты признают Библию в составе 66 книг Ветхого и Нового Завета Священным Писанием, обладающим исключительным авторитетом в повседневной и религиозной жизни.

Основными центрами образования баптистских общин стали Кавказ, восток и юг Украины (Таврическая губерния и Херсонская губерния).
X86
+1
X86, 27 Февраля 2014 , url
А, то есть это такой симбиоз английского протестантства и православия.
Видимо, английские колонизаторы занесли и получилась такая религия.

Теперь понятны их устремления в сторону атлантики.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 27 Февраля 2014 , url
Может кто пояснит. Разве бабтизмом бабтистам не запрещено занимать государственные должности? Или я их с кем то спутал?
Max Folder
+2
Max Folder, 27 Февраля 2014 , url
У них очень много разновидностей. Может, кому-то и запрещено.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 27 Февраля 2014 , url
Прошу прощения, я их со свидетелями Иеговы спутал… для меня эти все секты на одно лицо…
dovlevinzon
+3
dovlevinzon, 27 Февраля 2014 , url
Абсолютно адекватное требование: передвижение вооруженных военных вне договоренных территорий — самая настоящая агрессия.
X86
+2
X86, 27 Февраля 2014 , url
Здорово, dovlevinzon! )))
yache
+2
yache, 27 Февраля 2014 , url
Ага, ща, только по территориям передоговоримся…
Don Chipsone
+4
Don Chipsone, 27 Февраля 2014 , url
С Януковичем — действующим президентом. Всё просто.
НОПАК
+7
НОПАК, 27 Февраля 2014 , url
А пососать у поставленного на колени «Беркута» этот и.о. президента Украины не давал распоряжение ЧФ России?

Он вообще кто такой?
waplaw
+2
waplaw, 27 Февраля 2014 , url
К сожалению нет смайликов в редакторе. Поэтому скажу, что мы долго смеялись над этим лжепрезидентом. Хороший клоун, ну так напугал детишек, ну так напугал. Заработал еще пару фунтиков, или евриков и стремительно теряет миллиарды российских рублей. Просто чудо и надежда украинского народа. Первым делом, первым делом — самолеты, ну а, девушки, а девушки потом.
bigsponsor
0
bigsponsor, 27 Февраля 2014 , url
Что-то уже не то начинает происходить! Почему простые украинцы терпят этих клоунов? Турчинова тоже нах в след за Януковичем.

Походу одну мразь прогнали, пришли другие (((
yache
+2
yache, 27 Февраля 2014 , url
Это свобода, детка!
bigsponsor
0
bigsponsor, 27 Февраля 2014 , url
Какая же это свобода, если очередные жулики на глазах собираются узурпировать власть?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать