Министр МВД Украины Аваков назначил нового руководителя милиции Крыма

отметили
25
человек
в архиве
Министр МВД Украины Аваков назначил нового руководителя милиции Крыма
Руководителем милиции Крыма назначен Игорь Авруцкий. Также отмечается, что министр внутренних дел Арсен Аваков удовлетворил рапорт предыдущего начальника Главного управления МВД в Крыму Валерия Радченко об освобождении из органов внутренних дел.

В то же время, как отмечают в УСО, поскольку в соответствии с требованиями Конституции АРК предусмотрено согласование при назначении и освобождении руководителя милиции Крыма с Верховной Радой АР Крым и Советом министров АР Крым, материалы об освобождении от должности Радченко и назначении на должность Авруцкого Министерством внутренних дел направлено для соответствующего согласования.

До получения согласования и с целью обеспечения управляемости подразделений милиции Крыма временно назначен исполняющим обязанности начальника Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым полковник милиции Авруцкий, говорится в сообщении.

Поэтому обвинение С.Аксёнова по поводу несоблюдения МВД Конституции АР Крым, Закона Украины «О милиции» о порядке назначения руководителя милиции Крыма — безосновательны. МВД в своей деятельности четко придерживается требований Конституций Украины и АР Крым, законов и подзаконных актов Украины», — подчеркнули в МВД.
Добавил yache yache 1 Марта 2014
Комментарии участников:
Osado
+4
Osado, 1 Марта 2014 , url
Перед этим, он-же назначил нового в Севастополе:
незаконный министр МВД Аваков назначил для Севастополя нового начальника местного УВД Маликова В., который хотел сегодня приступить к своим обязанностям.
Народ его в здание УВД на Пушкина 10 не пропустил, после чего он помотал в администрацию к Чалому.
Теперь в Крыму.
Digg it
+1
Digg it, 1 Марта 2014 , url
Ни за что не поверю, что он заднеприводный
rasputin
+3
rasputin, 1 Марта 2014 , url
Это реально прикольно! :)
X86
+2
X86, 1 Марта 2014 , url
А какое отношение бендеростан и его нелегитимные, нелицензионные (пиратские) правители имеют к министру МВД Крыма? ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать