Губернаторами восточных областей Украины стали те олигархи, которые платили за «Евромадайн»

отметили
26
человек
в архиве
Губернаторами восточных областей Украины стали те олигархи, которые платили за «Евромадайн»
К власти вместо одних олигархов пришли другие олигархи, которые хотят вернуть то, что вложили в так называемые «революции». Об этом заявил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко, пишет ГолосUA.

По его словам, назначение губернаторами двух украинских олигархов Игоря Коломойского и Сергея Таруты является борьбой внутри класса собственников-олигархов.

«Те, которые были при власти под бело-голубыми знаменами, и те, которые находились в так называемой оппозиции под оранжевыми знаменами. Но это представители одного и того же класса собственников, которые сегодня жесточайшим образом эксплуатируют людей – на заводах, на фабриках, эксплуатируют их душевное состояние, потому что информационное пространство просто разлагает и уничтожает человеческие качество и достоинство»,- подчеркнул политик.

Глава Компартии уверен, что в данном случае пришли люди, которые платили за то, что происходило на Майдане, а также финансировали приход к власти неофашистов, и будут использовать власть для быстрого возвращения вложенных денег.

«Сегодня, как и во всех случаях, когда захватническая война завершается каким-то итогом, отдают на растерзание народ, вот и отдали для того, чтобы они вернули то, что вложили в так называемые «революции», тем же крупным собственникам, которые будут использовать власть для быстрого возвращения вложенных денег. Это борьба олигархов за будущее свое, а не страны»,
Добавил yache yache 3 Марта 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Don Chipsone
+4
Don Chipsone, 3 Марта 2014 , url
Ну не цирк?)) Украина вперде!
fStrange
-1
fStrange, 3 Марта 2014 , url
Об этом заявил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко,
А когда у власти были олигархи Януковича он почему то молчал. Более того, компартия Украины по сути была в одном блоке с ПР, подписывая все ее законы.
V.I.Baranov
+8
V.I.Baranov, 3 Марта 2014 , url
Наш гарный хлопец Стрендж! Як он ось дуже переживае, что ему гроши не переводят. А он столько за евромайдан энергии положил!
fStrange
-2
fStrange, 3 Марта 2014 , url
Шапочку из фольги поправьте. А то сползла когда Киселева смотрели. Платные агенты мерещатся.
SECL
0
SECL, 3 Марта 2014 , url
Стоп-стоп, а как же «проплаченная западом революция»?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать