Боевики сосредотачиваются на западе Украины(Среди них есть наёмники из иностранных частных военных компаний, в том числе, до трёхсот сотрудников «Greystone Limited»)

отметили
49
человек
в архиве
Боевики сосредотачиваются на западе Украины(Среди них есть наёмники из иностранных частных военных компаний, в том числе, до трёхсот сотрудников «Greystone Limited»)
На данный момент в западных областях Украины сосредоточено до тысячи боевиков различной национальности и вероисповедания. Среди них есть наемники из иностранных частных военных компаний, в том числе, до трехсот сотрудников «Greystone Limited» — дочки бывшей печально известной «Blackwater USA».

Все они прибыли со снаряжением, без специального досмотра из Лондона чартерными рейсами в киевские аэропорты «Борисполь» и «Жуляны». Дальнейший маршрут сотрудников ЧВК пока неизвестен.

Также, по данным бывших сотрудников СБУ, отслеживающих ситуацию в западных областях страны, среди боевиков есть и мусульманская группа, принимавшая участие в боевых действиях в Ливии и Сирии.

Как заявил Аргументам.ру военно-политический источник в руководстве Автономной республики Крым, «серьезное нападение на Крым пока невозможно. Несмотря на официальное молчание Москвы, то, что здесь находится российский спецназ, уже особо не скрывается».

По мнению источника, провокации боевиков могут произойти в русскоговорящих восточных регионах страны. «Власть там сейчас слаба, как никогда. Стоить бросить камушек и пойдет лавина», — подчеркнул он
Добавил Никандрович Никандрович 5 Марта 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
skrt
0
skrt, 5 Марта 2014 , url
Интересно, а почему кроме argumentiru об этом никто не знает?
suare
+2
suare, 5 Марта 2014 , url
Они покупают секреты напрямую, без посредников, по оптовым ценам со складов тайных подрывных центров мировой закулисы, в том числе у
трехсот сотрудников «Greystone Limited»
в западных областях Украины
по случаю, со скидкой.
skrt
+1
skrt, 5 Марта 2014 , url
трехсот сотрудников
переплатили. Можно было и одному заплатить… )
suare
+2
suare, 5 Марта 2014 , url
Да они недорого продаются до участия в боевых действиях на Востоке, если выживут: сразу пучками, как редиска или петрушка.

Это потом они станут героями Украины и интервью будут давать сугубо в индивидуальном порядке, только ведущим мировым агенствам и исключительно за вылюту, золотишко, камушки или акции крупнейших корпораций.
Никандрович
+4
Никандрович, 5 Марта 2014 , url
В украинскую столицу прибыли около 300 военнослужащих, которые имеют опыт боевых операций в Ираке и Афганистане, сообщил военно-дипломатический источник в Киеве.
vz.ru/news/2014/3/5/675685.html

В сети про это много новостей, но все ссылаются на Интерфакс
skrt
0
skrt, 5 Марта 2014 , url
понятно, распространяет эту инфу рт
Никандрович
+3
Никандрович, 5 Марта 2014 , url
распространяет эту инфу рт
Я же вам сказал, что все ссылки на интерфакс, а на РТ ссылается только Взгляд
Лично я на Росбалте ни одной новости не встречал с РТ
На Украину прибыли 300 иностранных боевиков
www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/05/1240896.html
skrt
+1
skrt, 5 Марта 2014 , url
Значит, уже количество уменьшилось до 300. Уже хорошо )
skrt
+2
skrt, 5 Марта 2014 , url
Но даже по ссылке сказано только о 300 человек солдат удачи — непонятно это и есть 300 сотрудников Greystone Limited?
в западных областях Украины сосредоточено до тысячи боевиков
Хорошо, а куда делись остальные до 700 боевиков?
ку
+2
ку, 5 Марта 2014 , url
остальные уже давно в Незалежной
skrt
+2
skrt, 5 Марта 2014 , url
с 1941?
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 5 Марта 2014 , url
Нет с 1913! А может и с 19005.
skrt
+3
skrt, 5 Марта 2014 , url
19005
понятно, из будущего )
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 7 Марта 2014 , url
Эх дожить бы! Да всегда найдутся какие ни будь петлюровцы, которые с удовольствием и без всякого зазрения совести Кащея расстреляют…

P.S.Просто я вторую дату взял из календаря начинающего отсчёт от пришествия инопланетян.
XoID
+5
XoID, 5 Марта 2014 , url
c d3
Да–да, Демократическая и Свободная Украина однажды уже оккупировала другую страну под надуманным предлогом. Министр обороны США потряс пробиркой с неизвестно какой жидкостью на заседании ООН, и вуаля — гордых украинских военных понесло в Ирак оккупировать эту страну.

Читаем Вики на английском, поскольку на русском об этом Вика скромно умалчивает:

«Ukraine –...of 1,650 troops from the 5th Mechanized Brigade, was deployed to Kut (South Central Iraq) in late 2003. In May 2005, the brigade was replaced with the 81st Tactical Group, numbering around 900 troops.[94] A training team of around 40 troops remained in Diwaniyah until December 9, 2008.[95] The deployment was then reduced continuously until the remaining 44 troops were pulled out on December 22, 2005.[96] This fulfilled a long–planned withdrawal pledged by newly elected President Viktor Yushchenko. Ukraine suffered 18 fatalities: twelve in attacks, three in accidents, two in suicides and one as a result of a heart attack, while 33 were wounded or injured.[97] Early in 2004, three Ukrainian engineers were taken hostage in Iraq but were freed shortly after.»

То есть 1650 доблестных украинских военных защищали чьи то ни пойми чьи интересы в конце 2003 года на территории Ирака в городе Кут, затем их за особые заслуги сократили в 2005 году до 900 человек, затем до 40. Заметьте, все происходило в 21 веке, но Обама и Керри до сих пор уверены, что такое происходило только в 19–м («You just don't in the 21st century behave in 19th century fashion by invading another country on completely trumped up pre–text,» Kerry told the CBS). И украинцы поддакивают — путлер мол, оккупант мол, русские ватники не хотят мол жить в мире и соседстве, а хотят оккупировать.

18 украинских бойцов погибло — 12 в боестолкновениях, трое в авариях, два (элитных бойца!) покончил с собой, и один умер от сердечного приступа. 33 богатыря были ранены. Трое инженеров попали в плен, ною были освобождены.

Сначала конечно хотелось бы гаркнуть «Героям — Слава?» и тд.

Но встает вопрос — какого лешего они туда поперлись? За что погибла эта дюжина? Кто выслушал перед смертью покончивших с собой? Может быть, они поняли, что демократический идиот Ющенко погнал их в пески исключительно из желания до блеска вылизать американскую задницу?

Кто на Украине стал богаче или умнее от того, что 1650 здоровых мужиков два года месили пески Месопотамии? И самое главное — вы украинцы, стали оккупантами, и карма эта ваша к вам сейчас вернулась.

На КДПВ — оккупанты в тюрьме Абу Граиб травят собаками голого заключенного.
источник: std3.ru
XoID
+3
XoID, 5 Марта 2014 , url
И еще сюда же. Сала героям! Майдаунам сала!
Little Nikky
0
Little Nikky, 5 Марта 2014 , url
Хрена там жертвы глодомора со свастикой.
XoID
+1
XoID, 5 Марта 2014 , url
да, позабавил персонаж. сразу видно, с голоду пухнет. клятые москали сала не дают.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать