Как проходил захват казначейства в Донецке

отметили
19
человек
в архиве
Самым неспокойным городом Украины в последние дни неожиданно стал Донецк. «Народное ополчение Донбасса» с требованиями как минимум провести референдум об автономии, а как максимум ― сразу отделиться от «бандеровцев», еще 3 марта взяло штурмом областную администрацию. В среду милиция хитростью отбила здание, но провозглашенный «народным губернатором» рекламщик Павел Губарев в течение дня силой вернул его обратно и объявил, что уже на следующий день власть в Донецке «станет народной». Корреспондент «Ленты.ру» вместе с Губаревым и его сторонниками два часа искал по городу здание казначейства, где «народный губернатор» намеревался заблокировать трансфер донецких денег в Киев.
Добавил Игорь Свиридов Игорь Свиридов 6 Марта 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Setti
-2
Setti, 6 Марта 2014 , url
Твитты человека, который перемещался вместе с Губаревым по Донецку

источник: i.imgur.com
Игорь Свиридов
0
Игорь Свиридов, 6 Марта 2014 , url
Цирк на колесах и то что это печатают на русских сайтах говорит о том что никаких реальных шансов кудато отделиться у таких вот движений и губернаторов нет.
Osado
+4
Osado, 6 Марта 2014 , url
Соглашусь вот с этим.

Не удивляюсь, что фигурой Губарева не спешат восторгаться не только бандерофилы, но и другие «русские политики». Эту слабость можно понять: на его фоне они выглядят политическими пигмеями, которые заняты пустяками. Даже «тяжеловес» Навальный (при всем сочувствии к нему как к человеку) по сравнению с ним – политический карлик. С одной стороны: «Давайте покритикуем коррупцию. Ах, на меня надели электронный ошейник». С другой стороны, человек прямо и открыто берет власть в своем регионе от имени русских, идет на приступ, ставит на карту все. И ведь он не бомж какой-то, которому нечего терять: у него бизнес, семья, трое детей. По совести, современные «русские политики» должны не только поддержать Губарева, но и присягнуть ему как единственному реальному русскому лидеру. Других то нет. Есть мыслители, идеологи, публицисты, трибуны, правозащитники, активисты. Но лидеров больше нет.
MonGeneral
+2
MonGeneral, 6 Марта 2014 , url
похоже, что его теперь сделают мучеником ((


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать